Футбол
Что вы думаете о трамве Акинфеева ?
По моему мнению от Акинфеева в Сборной России пользы ни какой, так как у него очень много ошибок к примеру матч между Бельгией и Россией все 2 ошибки были его из за его ошибок Россия пропустила уже на 2 минуте, как так возможно наступить на мяч и упасть ???Или вот взять матч между Словакией и Россией, какова хрена он мяч отдал прямо на соперника ???А вы вспомните игру Малафеева в матче между Камеруном и Россией когда ему в упор пробили кто спас Россию ? От Акинфеева очень много ошибок!!! А Малафеев мастер !!!
Там был игровой момент и нечего так раздувать.
Получит 15 суток за хулиганство. Малафеев кстати дальние удары плохо берет. Не лучше Акинфеева.
При всей моей любви к Зениту, предпочтение отдам Акинфееву
Да успокойтесь успокойтесь, все свершилась мечта всего населения страны, а именно смена в воротах сборной Акинфеева. Только потом не говорите, что бля лучшебы Конифей в воротах стоял, а не эти чижики, рыжики и прочие. А то можно подумать Игорь только пропускал, а в победных матчах стоял в воротах Хоттабыч.
А камерун че неипическая сборная мира.
Для Н. Воронина
Что сделал Акинфеев, а он выиграл
КУЕФА раньше малафеева
Бронзовый призер Евро 2008 и обладатель награды Евро как вратать отразивший больше ударов
3 Чемпионства России
4 КР и СКР
А камерун че неипическая сборная мира.
Для Н. Воронина
Что сделал Акинфеев, а он выиграл
КУЕФА раньше малафеева
3 Чемпионства России
4 КР и СКР
Оклемается, главное мозг не задет!
Наша сборная всегда в опасности, сами себе создают проблемы! Для разнообразия можно попробовать Славу, даже если он будет хорошо стоять, наши игроки всё равно всё просрут
я полностью согласен с тобой! малафеев настоящий мастер а не то что Акинфеев в каждом матче пропускает! а Слава крутой и правда с Камеруном он сыграл! круто! И Малафеев выйграл УЕФА а Акинфеев что зделал?! ? он всю жизнь играет за ЦСКА и не развивается как вратарь и футболист! И хорошо было бы если Дик Адвокат открыл глаза и понял что Малафеев действительно достоин быть №1 в сборной России!
Велитон урод-намерино шел, а что насчтет Малафеева то он уже старичек надо молодым дорогу давать, да и у Акинфеева реакция лучше (кто не ошибается тот ничего не делает)!!!!
пускай других вратарей рассматривают
Лучше Акинфеева нет вратаря, кто бы что не говорил. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Веллитон сделал это специально !!!Без сомнения !!!Если посмотреть это на повторе несколько раз внимательно то можно увидеть, что Веллитон шел осознанно на контакт, а акинфеев не жидал удара!! ! Так что нужно разбираться. И еще Акинфеев лучший и Малафеев сейчас не в лучшей форме, Сорная в опастности! Прощай ЧЕ !!!
Стечение обстоятельств, для цска лч закончен. В сборной встанет малафеев, который сейчас значительно в лучшей форме. Ета травма очень серьезная потеря для цска, если они через 2 дня не найдут замену, то возможно за 1-2 места будут бороться зенит и динамо