Футбол

Кто по вашему главный нераскрытый талант в XXI веке?

Лазил сегодня по футбольным группам в контакте и наткнулся на вот такую вот тему.
Один чувак напиваший Пато набрал почти 1000 лайков и я с ним согласен. Пато действительно был очень одарён, но великим ему стать ну удалось хотя всё для этого было и травмам он был не особо повержен, но всё дело в голове. Тоже самое касается и других бразильцев Робиньо и Адриано.
Отдельно хочется сказать о Рикарду Куарежме. Он на мой взгляд идёт на первом месте в списке главных нераскрытых талантов 21 века. Он вообще неземной талант, но вот с головой начал дружить только после 30, но было уже поздно. Но мне понравилось как он ответственно провёл Евро 2016 где помог Португалии взять золото.
Вспоминается конечне же и Марио Балотелли (никак не могу забыть его великолепный дубль в ворота сборной Германии в полуфинале Евро 2012). Он для меня на втором месте после португальца. Тоже мог стать лучшим футболистом мира, но вот раз*долбай неземной.
Из России сразу вспоминается Дзагоев, как он начинал, шикарно. Но травмы погубили пацана. Он бы спокойно мог играть в команде уровня Арсенала, Тоттенхэма, нынешнего Милана.

Вот по мне эти игроки с самым большим талантом, но из-за разных причин, больше конечно из причин разд*лбайства они не смогли стать легендами мирового футбола, хотя по наличию таланта они такими безусловно явлются.
А вы каких нераскрытых футбольных талантов 21-го века вспомните?
Юрий Тен
Юрий Тен
93 250
Гильермо Очоа, Чичарито, Карлос Вела. Через одного из сборной Мексики можно называть)
ИМ
Илья Маслов
88 986
Лучший ответ
Юрий Тен По первому и особенно третьему согласен, но вот Хавьер Эрнандес по мне раскрылся более чем хорошо. И в МЮ неплохо попылил и даже в Реале неплохо поиграл и голы важные позабивал и в сборной всегда был хорош.
Дмитрий Буяров Джиовани дос Сантос
Это скользкая тема, он по разным причинам мог закончить на таком уровне что широкая публика его имени вообще не знает)
Игорь Баязитов
Игорь Баязитов
65 950
Юрий Тен Ну из тех кто был на слуху?)
Все кто не раскрылись, значит и не должны были раскрыться .
Т. е какого уровня они достигли, это и есть их максимум мастерства в итоге .
Кто от них чего то ждал, это их надежды, и мечты не сбывшиеся .
Балотелли нормально играл в Сити .Считаю что он раскрылся .Это его максимум .
Рикарду Куарежма хороший игрок не более .Не ждал от него ничего лучше .
Дзагоев 2 года нормально сыграл только .Остальное время дырка в центре поля .
Отбор у него нулевой .Сил ему хватает на 60-70 мин, В арсенал бы не смог попасть, чисто из-за физухи .Про игровой уровень вообще молчу .
Так что так .
Юрий Тен Ты жёсткий прям). Особенно про Дзагоева.
Александр Рудиков Думаю, что у Дзагоева физическая сила не такая уж и сильная, а вот по быстроте принятия решений в лучшие годы его можно было бы выделить
Может не в тему, но все же скажу за Роналдинье.
После того как его напрочь задвинули (пи*ары) он еще 10 лет играл как божила и финтил как в свои 18.
Вот что значит тренерская тупость.
Олег Бутенко
Олег Бутенко
68 235
Юрий Тен Есть такое, он мог просто побольше поиграть на самом высоком уровне и конечно же ещё больше бы вписал своё имя в историю футбола.
Но Ронни и так дико крут!!!
Сначала сразу Балотелли на ум пришел. Ещё очень перспективными казались Джек Уилкшир и Стефан Эль-Шаарави.
Женя Керпус
Женя Керпус
41 854
Юрий Тен Да, Шаарави реально был очень хорош в Милане в самом начале, но потом потерялся пацан. Не знаю даже, что с ним случилось.
всех уже перечислили, поэтому Ален Халилович
Юрий Тен Ему 23 всего. Ещё есть шанс. Вдруг заиграет.
Мне кажется, что Тео Уолкотт. Помню, как офигевал от него, когда он в 17 лет в ЛЧ зажигал (это если из тех, кого ты не назвал)
Также назову МЮшников, братьев Рафаэля и Фабио, Македа.
Карлос Вела тоже в полной мере не раскрыл свой талант
Юрий Тен Хороший был игрок, не раскрылся до конца. Вспоминается ещё кстати Боян Кркич. Тоже пророчели ему большое будущее, а он в итоге стал обычными футболистом-середняком.
по моему мнению, это Пато- в прошлом футболист Милана, показывающий сумашедшую игру и играющий за сборную Бразилии. К сожалению из-за травм и психологической неуверенности он загубил свою, возможно, великую карьеру (:
Юрий Тен Согласен с тобой, ты абсолютно прав. Пато мог стать обладателем множества Золотых Мячей, но не получилось стать у него лучшим из-за разных причин.
Саша Кутысев, мне лично кажется что Килиан Мбапе Всё таки в свои 19 он играет как Пеле в 19
Юрий Тен Так тут я спрашиваю про нераскрытые, а ты привёл пример как раз-таки полностью раскрытого таланта.
Аршавин. Он мог стать легендой, но к сожалению зазвизделся. У него был огромный потенциал, он был основой в то время топ клубе Арсенале. Но все же, для меня он лучший нападающий в истории сборной России.

Похожие вопросы