Футбол
Сборная мира в ваших глазах!
Мой вариант:Впатарь: Петр ЧехПара ценнтральных защитников: Карлес Пуйоль (FC Barselona) , Александро Неста (AC Milan)Лвый защитник: Philipp Lahm (FC Bayern Munchen)Правый защитник: Sergio Ramos (FC Real Madrid)Пара центральных полузащитников: Andrea Pirlo (AC Milan), Francesc Fabregas(FC Arsenal)Левый полузащитник: Юрий Жирков (ПФК ЦСКА)Правй полузащитник: Franck Ribery (Bayern Munchen)Пара наподающих: Zlatan Ibrahimovic(FC Inter), Fernando Torres (FC Liverpool)
Голкиперы: Джанлуиджи Буффон (Италия) , Йенс Леман (Германия) , Рикарду (Португалия) .
Защитники: Роберто Айяла (Аргентина) , Джон Терри (Англия) , Лилиан Тюрам (Франция) , Филипп Лам (Германия) , Фабио Каннаваро, Джанлука Дзамбротта (оба — Италия) , Рикарду Карвалью (Португалия) .
Полузащитники: Зе Роберту (Бразилия) , Патрик Виейра, Зинедин Зидан (оба — Франция) , Михаэль Баллак (Германия) , Андреа Пирло, Дженнаро Гаттузо (оба — Италия) , Луиш Фигу, Мигел (оба — Португалия) , Маниши (Португалия) .
Нападающие: Эрнан Креспо (Аргентина) , Тьерри Анри (Франция) , Мирослав Клозе (Германия) , Лука Тони (Италия).
да состав сильны!
Вратарь: Касильяс
Защитники: Карагер, Видич, Рамос, Пуйоль
Полузащитники: Хави, Алонсо, Джеррард, Роналду
Форварды: Торрес, Вилья
----------------------Рейна ----------------------
Клиши ---Терри ---Каррагер ---Алвеш
--------------------Фабрегас -------------------
-----------------Джеррард (С) ----------------
Рибери -------------------------------Х Навас
-----------Месси -----------Торрес -----------
Клиши ---Терри ---Каррагер ---Алвеш
Все хорошо, но только вместо Пирло - Тимощук, а вместо Ибрагимовича - Тони.
Вратарь: Буффон
Защита: Сержио Рамос, Пуёль, Терри, Даниель Алвеш
Полузащита: Лионель Месси, Иньеста, Рибери, Криштиану Роналду, Роналдиньо.
Нападение: Это О
Мой вариант:
Вратарь: Касильяс
Пара ценнтральных защитников: Карлес Пуйоль (FC Barselona) , Александро Неста (AC Milan)
Лвый защитник: Philipp Lahm (FC Bayern Munchen)
Правый защитник: Sergio Ramos (FC Real Madrid)
Пара центральных полузащитников: Andrea Pirlo (AC Milan), Francesc Fabregas(FC Arsenal)
Левый полузащитник: Юрий Жирков (ПФК ЦСКА)
Правй полузащитник: Franck Ribery (Bayern Munchen)
Атакующий п/з: Кака
Fernando Torres (FC Liverpool)
Вратарь: Касильяс
Атакующий п/з: Кака
Fernando Torres (FC Liverpool)
в сборной россии пару защитников сменить на фабио да паоло и в центр месси поставить мир наш
Вратарь Касильяс
защита пуйоль, рамос, анюков, ломбертс, ван бомель
п/защита Рауль, Хави, Джерард, Ван дер ваарт, тимощук
нападение Аршавин, Роналдо, Роналдиньо, снейдер, зырянов
Вратарь: Кассильяс
Защита: Терри, рамос, фердинанд, Филип лам,
Полузащита: Джерард, роналду, месси, рибери
Атака: Торес, руни
Вратарь: Пепе Рейна
Пара центральных защитников: Джон Терри, Карлес Пуйол
Левый латераль: Филип Лам
Правый латераль: Дани Алвес
Опорный хавбек: Дженнаро Гаттузо
Центральный Хавбек: Хави
Правый хавбек: Аарон Леннон
Левый хавбек: Андрес Иниеста
Второй нападающий: Лео Месси
Нападающий: Златан Ибрагимович
Левый латераль: Филип Лам
Правый латераль: Дани Алвес
Опорный хавбек: Дженнаро Гаттузо
Центральный Хавбек: Хави
Правый хавбек: Аарон Леннон
Левый хавбек: Андрес Иниеста
Второй нападающий: Лео Месси
Нападающий: Златан Ибрагимович
мой вариант: вся сборная Украины! Ура!
Виталий Леонавичус
Идёт на х*й вместе со своей недостраной!