100% грызлись тут из-за любого балла )))
Что ещё было .Есть приколы какие-нибудь ?
Истории про моего "друга "(Помидора (Уётупика ) приветствуются )))
Футбол
Расскажите какие были Футболисты в начале своей выдающейся карьеры ?
Я не застал Футбола во всей своей красе, появился также здесь как и вышеответивший в 13-м году. Как мне говорили ребятки постарше, самый расцвет Футбола приходился где-то в период между 9-м и 12-м годами.
Но даже в "глухом" 13-м здесь активного населения было по меньшей мере раз в 5-7 больше нежели сейчас)
И самое удивительно, что никаких срачей я здесь не замечал. Активно общаться стал где-то с начала осени под конец 13-го года, и за эти 4 месяца я помню разве что крышесъзжание Дианки, да призывы Димы - сегодняшнего алдыба)
Ну а теперь разрешите откланяться, рассказал бы куды больше, но уж срочно пора убягать на работку)
Из открытого письма (я старался как можно покороче):
"вялый, ты с самого своего начала в Футболе (тогда он ещё был Футболом) начал собирать вокруг себя клакёрных закомплексованных алдыбчиков, тогда ты свой ротик робко приоткрывал. Ваша алдыбная отара всё громче и смелее блеяла с постепенным уходом Спортсменов и Футболистов первой волны. Вы всё чаще своей "дерзкой" массовкой набрасывались на кого-нибудь одного.
Когдо-то мне даже ваши "стёбы" казались нормальными и даже оригинальными. Но вновь приходящие клакёры представляли из себя ну полное и жалкое ничтожество. Стёбы становились алдыбными и примитивными. Продолжай, конечно, без отарной алдыбщины ты себя тут уже не представляешь. Ты обычный трусливый паяц. Вся твоя смелость и дерзость это массовка отарной алдыбщины и расстояние в реальных километрах.
Ты прогрессирующий дегенерат, ничего нового и стёбного сам не можешь придумать. Повторяешь то, что когдв-то от кого-то услышал. Но фубольный алдыбский пипл с благодарностью и восторгам хавает. Ты примитивный и банальный трус и обычный стукач.
Вы стадные шакалы и гиены дерзкие и смелые тут только в алдыбной массовке и на расстоянии в реале.
Но так было всегда и так будет всегда:"

Я 17-летним пришёл сюда. Вроде неплохо начинал. Вопросы, опросы задавал, сам отвечал, что знал. Многое ещё не знал, не шарил, из-за этого были небольшие непонятки. Меня неплохо приняли, не обижали, хорошо со мной общались. Тогда ещё в 2013-м много бывалых здесь было, всех и не перечислишь. Вон ночью сегодня один из них вернулся сюда, проголосовал в моих опросах и даже лайкнул их, честно скажу приятно.
Тогда и дизайн ответов был другой, более приятный глазу. Чат помнится был, тоже очень хорошая штука. Всё в общем тогда было по-другому. Вспоминаю то время с большой теплотой и жалею, что то прекрасное время так быстро прошло.
Мне всего 5 (!!!) дней ...(