Футбол

Топ-15 Футболистов в истории?

Без градации, просто список

Гошан
Кокс
Вано
Каталонец
Ястреб
Люда
Кельт
Женечка
Кристина
Стив
Jonh G
Эльзи
Чеззи
Спартак Андреевич
Дафен
Не, это правда нереально.. даже в формате личного мнения.. столько эпох было.. столько личностей тут.. по любому же кого нибудь да забудешь.. какого нибудь Никона не назовёшь.. или Вампирессу.. а ведь они старались.. время тратили.. лигендами своего времени были.. а мы их даже не помним..
можно я в рамках прецедента для себя сужу вопрос до ТОП 15 за годы моего активного нахождения втут (2013-2020) по моему личному опять же мнению.. если кого забуду - простите христа ради.. (
так ну во-первых
Женечка!
потом пусть будет Эмма. Ws
так кто ещё.. -Женечка
Евгения Коновалова
Женя
Женечка
Евген
ЕвGeния
Женечка
Женя Герасимова
Женьккк
Eugenia
Eugen
EuГenia
ДФБ (добрая фанатка балотелли)
ну и наверное Женечка, чо?)

хах, серьёзно пусть будут -
Кокс
Ястребка
Чайник
Ната ЛОКО
каталонец
ты
куст
ракета
Женечка всё таки
Ира
люда
утка
медведь
самарик
и наверное.. Петрович
ещё конечно есть кандидаты.. но остановимся на этом ибо мест нет :(
ТОП 30 было б проще.. (
Александр Подмосковный
Лучший ответ
Азамат Абдылдаев Султанбекович ну я по своему ощущению выбирал, тоже хотел больше сначала, но решил, что столько не наскребу для себя)
Гоша
Серёжа
Ты
Ваня
Ну-Ра-Ми
Лена
ИнМа
Ирик
Линн
Каталонец
Стивэ
Аскар
Jonh G
Ракета
Эрик
Настя
17. Кельт (говорят, это чей-то был доп, но мне он очень зашёл))
18. Момус (говорят, это чей-то был доп, но мне он очень зашёл)) - 2
Азамат Абдылдаев Султанбекович каталонец тоже мой допакк) или я его, не помню уже)
Много чести вспоминать тех, кто нас не вспоминает и не ходит сюда. Все нынешние самые лучшие, как раз человек 15 наберется)
Азамат Абдылдаев Султанбекович та понятно, что щас самые лучшие) но у тебя ведь все равно есть ушедшие, которых ты считаешь запоминающимися и харизматичными
1. Давид Нейтральный
Vanya Boroshenko