Футбол

Какая у вас Футбольная мечта?

Уругвай выигрывает чемпионат мира (или хотя бы третье место). Восстанавливается единый чемпионат республик из бывшего СССР. Восточноевропейские и северноевропейские страны регулярно занимают высокие места в еврокубках, чемпионатах Европы, берут призовые места на олимпиадах и чемпионатах мира. Торпедо и Динамо регулярно побеждают в чемпионате и кубке России и выходят в полуфиналы еврокубков. Алания возвращает славное имя Спартак и снова как 25 лет назад выигрывает чемпионат, а "Чита" возвращает себе имя "Локомотив" и никогда не вылетает из первой лиги (заодно побеждает в кубке России). Старейшины нашего южного футбола СКА Ростов и Динамо Махачкала выходят в премьер-лигу и остаются надолго (также хотя бы по разу побеждают в чемпионате и кубке). Московский Спартак и Ротор возвращают себе игру и те места, что занимали в 80-90-х (сталинградцам победы в кубке и чемпионате). Одесский "Черноморец" выходит в финал еврокубков, где сыграет с Монако или Марселем. Арсен Венгер переезжает в Венгрию и побеждает за них на крупном турнире (чемпионат Европы, Олимпиада, Лига Европы). Россия выигрывает олимпиаду, а белоруссы берут бронзу (побеждают немцев по пенальти).
Александр Баскаков
Лучший ответ
(Мрачно так) Чтобы футбол сравнился по популярности с кёрлингом...
Вот тогда уж точно заживём нормально! :-) А то каждый раз, когда ЧМ - футбол чуть ли не из каждого утюга, когда матч на местном стадионе - вечные пробки из бибикающих машин и острая нехватка парковки во всём районе, плюс послематчевые "выступления" фанатов с обязательной дракой... А профессиональные футболисты? Вы их видели? С ног до головы татурованные дебилы с IQ равным комнатной температуре, но при этом с заработками в разы выше, чем у ведущих учёных...
Doz Zzzzz
Мухаммед Изреков Т. е вы хотите, чтобы и при чемпионате по кёрлингу такое творилось?) нечего жить в больших городах если не готовы к таким вещам
Doz Zzzzz Нет, просто я считаю популярность футбола несколько переоцененной. Из спортивной игры футбол уже давно превратился в империю по выколачиванию бабок из неравнодушных граждан... В эдакое вот шоу с типа спортивным уклоном.
А еще - жители больших городов (впрочем, как и все граждане) дожны иметь равные права :-) В том числе и право на добраться домой с работы без приключений. :-)
была попасть на аптон парк
есть попасть на плуг лэйн
но эта инглиш виза....
Разумеется, чтобы Россия стала чемпионом мира или хотя бы Европы.
Золотой мяч нашему футболисту.
Чтоб "Иртыш" хорошо закрепился в ФНЛ. Сразу не вылетел (сезон 2020-2021).
И чтобы вирусы больше не мешали болельщикам, игрокам и всем, кто связан со спортом.
Финал ЧМ. Россия - Уругвай.
через 4 года. Финал ЧМ, Россия - Уругвай.
ещё 4 года. Финал ЧМ. Россия - Уругвай...
И чтобы примерно поровну Побед в Финалах было.
Зенит - победитель Лиги Чемпионов !
Сходить на поэтический вечер владика
Good Boy Forever
чтобы бразилия и аргентина сыграли в финале чм
Матч всех звёзд как в Америке
Абезю, вернуть
Илья Токмаков
Что бы Сочи распался
чтоб были полные стадионы людей :)