Футбол
В чем секрет успеха Зенита?
В этом и прошлом году тренер тот что надо красавец Богданыч
Так нет никаких успехов. Бабло только в РПЛ работает. А играть они не умеют.
Игорь Бервецкий
ага, типа у спартака, локо, краснодара и т. д. бабла мало
Я, как болельщик Зенита-Чемпиона, честно скажу - да, в деньгах. В 21 веке клуб без нормального финансирования на голом энтузиазме не сможет НИЧЕГО показать. Показателен матч Ростов - Сочи, где мальчишки с ОГРОМНЫМ желанием и энтузиазмом продули затрапезной команде идущей на грани зоны вылета.
Нихрена вы не сможете в наше время без денег. Но не одними деньгами объясняются неудачи остальных.
Если бы Спартак не выпер хз за что Карреру, то у них могла бы быть команда. Но Федун продолжает менять тренеров, как перчатки, сливая всю мораль игроков в трубу.
Если бы ЦСКА не вцепилось зубами в Гончаренку, а выперло его еще года два назад, то могло бы быть лучше. Уж не хуже - точно, ведь хуже уже некуда для топ клуба.
Если бы Локомотив не исполнил этот совершенно дикий мув с Сёминым, от которого охренели буквально все, у них был шанс побороться. Ну и да, РЖД могли бы и побольше на клуб выделять.
Левые пенальти, очевидно
Дамир Тельбаев
м.. чудак же ты!
Дамир Тельбаев
тупое членисторотое...
Вот как ни обидно было бы болелам СБГ но в этом сезоне в первую очередь в неудачах их соперников.. у всех кто так или иначе мог бы соперничать с Зенитом были по ходу сезона проблемы у кого-то с деньгами, у кого то с травмами, где то тренер с руководством не мог найти общий язык.. где-то то в принципе команду перезагружают.. так что Зенит скорее победил благодаря а не вопреки..
Ну и фарм клубы конечно же решают..