Футбол
Успех молодых тренеров в России очевиден... Что ждет Давыдова в Зените?
Карпин,Кобелев,в какой-то мере Слуцкий... У всех низх был успех с их клубами,а Кобелев так вообще тащит Динамо. Будет ли возрождение Зенита и станет ли играть больше молодежь? Оставят ли его при хорошем результате? Много вопросов,можете выбрать сколько осилите)))
Скажу, что в российском (советском) футболе было два-три тренерах, я имею ввиду наших соотечественников: вспомним Лобановского, Бескова, Газзаева-именно они выводили российский (советский) футбол на мировой уровень. Сейчас сплошь легионеры. Неужели в России нет тренера, который бы смог возглавить сборную. Такая же ситуация в клубах. Пока ни один клуб не показал что то достойное в Европе ("Зенит, "ЦСКА"-скорее, исключение, чем правило) .
В "Зените" очень хорошая футбольная школа, на мой взгляд, лучшая в России, но распоряжаться воспитанниками питерского футбола руководство клуба не умеет, или не хочет уметь. Как только игрока отлучают от "Зенита" , он начинает играть в других клубах, и неплохо. Опять же, Аршавин-исключение, да и то вспомните сколько ему "пудрили мозги" с переходами в европейские клубы.
Это происходит не только в "Зените". это сплошь и рядом во ВСЕХ клубах Российской Премьер -Лиги.
Патриотизм, всё-таки, имеет не последнее значение в футболе, как бы мы от этого не отмахивались.
А Давыдову я желаю УДАЧИ!! ! Выработать свой стиль, свой, если хотите, жанр игры. Видения на100 шагов вперёд, но и не отрываться от настоящего.
И еще, питерские болельщики САМЫЕ ПРЕДАННЫЕ В РОССИИ, поэтому игрокам и новому тренеру пожелаю не разрушать ВЕРУ в команду, не играть в 10-минутный футбол.
Вперёд-"Зенит"!
***александр ***
Ух,патриотично так. Спасибо!
давыдов уже тренировал ЗЕНИТ... и неплохо.. команду он знает.. если вдруг ктото из игроков начнёт быковать (а вдруг) что мол тренер дубля.. а я типа игрок основы .то он и по мозгам датьсможет.. посадт в дубль а молодёжь наоборот подтянет к основе.... кому как не ему знать возможности дублёров...
Я думаю это чистый временщик, как Маминов в Локомотиве
зенит не такой клуб чтоб проверять по ходу сезона молодых тренеров это временно. . а так вновь будет. . какой нибудь трапатони
Тут два варианта
1) Будет второй Гвардиолла
2) либо второй Клинсманн
1) Будет второй Гвардиолла
2) либо второй Клинсманн
Нет, вряд ли оставят его. Наверное, займутся поисками нового тренера. Не желая "Зениту" зла хочу, чтобы русского нашли. =)
Молодёжку поднял и основной состав подымет, лишь бы сил хватило.
Ничего хорошего не будет, говорю, как фан Зенита... Жаль Дика...
Зенит без Дика отстой, да и с Диком тоже. Дик у же надаел планы плахие пусть уходит А другой тренер приходит!!!!