Футбол

Не ждали?)) Ай да Зенит,удивил меня. Заманил и порадовал Амкар,а потом обрушил всю свою мощь.

А ну признавацтесь кто подумал,что Зенит проиграет,когда забили второй гол? Кстати,Амкар всего раз у Зенита выиграл в 2005 году и то 1:0.Всех с победой,как вам игра? Победили ,конечно,на эмоциях,но все таки переломить такой матч не каждый умеет.
молодцы, я безумно рад=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 я правда чуть не посидел в первые 15 мин=)))))
я такое только видел в матче МЮ - Тоттенхэм, когда МЮ проигрывая по ходу 0:2, выиграли 5:2....
просыпаюсь, ещё сонный, включаю тв, а там голлллл!! ! кричат, нам забили.. . я аж соскачил... .
тоже будильник зовёл=)))) что дальше???
Никита Меркулов
Лучший ответ
Согласен, что выиграли на морально- волевых. Но почему по ходу
проигрывали 0:2? А так я рад победе! Может это начало восхождения?))
Евгений Рабецкий Если с Локо расправимся,то говорить о возрождении можно. А так страшно как-то сейчас так говорить))
Я 20 минут игры... проспала)) ) Дурацкий будильник!!!))) )
Но хорошо, что пропустила) ) А то нервы бы не выдержали)) ) Бегу к телику... вклююючаю, а там.... 2:0..думала кажется... )
P.S. Насчёт молодых ты не угадал... ) А Жаль... (((
Евгений Рабецкий Вот,это единственное в чем я разочарован(я про молодежь). Видимо победа была очень нужна и Давыдов решил сыграть предельно четко,хоя по игре в обороне этого не скажешь)) Я первы гол не видел тоже, по инету смотрел,подвисло,пока я тут разбирался с сылками уже вколотили. А там и второй почти сразу залетел. Что было потом все знают. Потрясающий матч,в стиле Зенита.
Зенит красава!!!! Нельзя с нами играть в открытый футбол. Носердце остановилось после второго гола нам. Спасибо ребятам!
2:0 к 15 минуте это очень жестоко, даже болельщикам со стажем уже приученым к валерианке )))
Leni Riefenstahl
Евгений Рабецкий Угу)) Я тоже немножко поник,а как Зенит забил 1 гол все прошло.
А я ждала победы Зенита! Как наши фаны зажгли их кресла, Амкар испугался, что и команду подожгут!)) ) Всех с победой!!! !
Эльзи - хорошо, что тебя кто-то разбудил - и наши выиграли!))) )
А заметили какая скорость потом у Зенита пошла? Вот-вот...!
Л.
Лёха . . . . .
Евгений Рабецкий Так это все из-за Эльзи? )) Надо было ее тогда сразу будить,тогда мы бы голов 6 вколотили им))
Сначала, конечно, расстроились ((( первые 30 минут Амкар летел, гнал и забивал. А потом по-моему банально устал, запала не хватила на всю игру. А Зенит наоборот, раззадорился, и когда ему позволили- сделал свое дело!
Я думала будет ничья. Но Зенит молодец!
Зенит - организованная команда вполне европейского уровня. Амкар (да простят меня его болельщики) - даже по российским меркам средненькая такая командочка. Что было в прошлом сезоне - это лишь удача, тренер, там много факторов совпало. А Зенит, хотя я не являюсь его болельщиком радует меня своей атакующей игрой, чес говоря наблюдая за командой в прошлом сезоне, восхищался (особенно над МЮ 2-1!!!) Так что итог игры закономерен абсолютно. Зениту респект, Амкару желаю просто попасть в 10. ИМХО
Алексей Карач
А я думал Амкар выйграет. Но Зенит красавец. Молдец, суперклуб
Ну ребята молодцы! порадовали наконец то! Зенит показал что может выигрывать! такое ощущение было когда Зенит играл с Томью что матч слили специально! Чтобы Адвокат уволился!
Евгений Рабецкий Да нет,Я НЕСОГЛАСЕН С этим. Не сливали,не везло тотально просто.