Футбол

Сегодня выйграет "Зенит" или "Амкар"??? (ОбЪективно)

Как вы считаете Сегодня выйграет "Зенит" или "Амкар"???
Это две очень сильные команды поэтому мне кажется что они сыграют в ничью 1-1
Александр Кашеваров
Лучший ответ
История очных встреч в ч-те:
04.10.04 Зенит - Амкар 0:0 11.04.04 Амкар - Зенит 0:2
06.11.05 Амкар - Зенит 1:0 02.07.05 Зенит - Амкар 5:1
28.08.06 Зенит - Амкар 2:0 26.03.06 Амкар - Зенит 1:3
в прошлом году две ничьих, в этом году Зенит выиграл 2-0..
думаю, что Зенит сегодня выиграет еще по одной причине- Зениту жизненно необходимо
3 место в ЧР
надеюсь на победу Зенита)))
надеюсь что зенит
Игорь Кутафин
Зенит 3:0
Амкар - команда незабивная, но хорошо играющая от обороны + фактор своего поля. Зенит - команда атакующая и принципиально выше классом. Зенит или выиграет, или будет не очень голевая ничья, которая для Амкара в какой-то степени идет "в зачет", а Зениту нет. Так что игра будет принципиальная, если опять нынешние хозяева Сибура и Мин. удобрений (они-же хозяева Зенита) не решат все "Сверху".Так что шансов у Амкара объективно маловато. + Гвардис, который никогда не судил нормально Амкар.
Объективно.... думаю, что Амкар.. . Со счётом 1:0....
Объективно будет ничья.
Чаян Машпалдыр
Зенит!!!!
Марат Фатыхов
Естественно Зенит
Эд
Эдик
Я неверю что Амкар будет представлять Россию в ЛЧ, и этими словами я делаю прогноз на игру. В добавок питерцы на подъеме после БАТЭ.
Женя Павлов
зенит !!!Зенит вроде отдахнул ужэ от плотного графика игр
зенит-чемпион!!!!
Ничья 2-2
конечно же зенит. зенит-чемпион
Akop Nersisyan
Зенит
Dima Taganow
Будем болеть за Амкар!!!!