Футбол

Вопрос про участников категории!

Многие уже давно сидят на Ответах, а в частности в категории СПОРТ. Наверняка, вы частенько наблюдаете за ответами и вопросами других пользователей данной категории, знакомых вам. Так вот, давайте выясним особенности "письменности" наших СПОРТсменов. Ну к примеру, у пользователя Баке есть коронный пункт в опросах "Баке, ты - КРАСАВЧИК", или знаменитая фраза Амнезии "Йа вареныя вермишелько". Ну и еще к примеру, можно отметить вопросы пользователя JD DAV, которые как правило имеют юмористический оттенок. Также с юмором отвечает на вопросы и Жираф. Ну и еще пример, пользователь Kostyan все свои ответы сводит к извечному "МЮ рулит!!!". А теперь попробуйте определить особенности ответов и вопросов других пользователей категории СПОРТ!
Ну многих ты уже сам описал))) Про сипя говорить не буду... .
Всегда можно узнать подчерки Злого и НЕПЛЮШЕВОГО МИШКИ-по сверх интеллектуальным вопросам призванных для многочасовых рассуждений)) )
Лёшку-Спартака по очень запонимающейся и самой модной авке)
КатЁ по тому как она может ффсегда поднять настроение в любом ответе)
Вампирессу и Зенит Чемпион за яростную преданность клубам, что выражается в манере ответов (особенно, не дай Бог кто наедет на любимый клуб)
Барселону-по манере вопросов (в основном прогнозы на матч и это круто)
Йохана по добродушности тех же вопросов (никогда никаких упрёков и негатива)
НОстера-по фразе "экс-футболист"))))
Панночка отличается вопросами-любозналками (т. е. "а правда что? "-вот такой позитивный и любознательный человек)
Роналдо тоже известен своим юмором и часто пишет что "я похудел"))))
Ну и многие-многие другие человечки ещё....так что, как-то так)
Александр И.
Лучший ответ
Евгений Ермолаев Молодец! Я б тебе 10ку дала ! Также могу отметить Стрекозу и ее "Алоха" XD
Евгений Ростов Я ещё ма - а - а - а - ленькая)) Вот вырасту, и буду начинать свои вопросы фразой: "Всем выйти из судрога!!!"))
Привет, Антош.
Nikola Malikov спасибо что отметил
Барсбек Нурмаматов Привет, у меня все таки, не только прогнозы))) их меньше половины))))
Редко захожу сюда, но мне нравится здешний климат
Izaya ******
Сергей Хильчук Заглядывайте почаще, здесь всем всегда рады!!!
Izaya ****** Я постараюсь, Спасибо)))
Каждый дро.. т как он хочет !
Пальцем показывать не стану, но и в вопросах и ответах в категории "Спорт" встречается много грамматических ошибок. Быть может, это
по принципу "Сила есть - ума не надо"?
Андраник Велян
Как то не анализировал... главное общение по конкретному случаю...
Ильшат Мусин
Как правильно заметила Apple Cheeks, мы обе любим восхвалять ВЕЛИКОЛЕПНЫХ АРМЕЙЦЕВ, и являемся скромными почитательницами Андрюши и Ромочки) вот и вся наша особенность!)
особых отличий нет, интересно почитать, как уродуете русский язык:))
Сергей Хильчук Ну не только у нас есть безграммотные люди, и в других категориях таких полно! А вообще задавалось очень много вопросов относительно безграммотности в категории, но никто этому значения не придал!
Владимир Малюков Предложение начато со строчной буквы, после запятых нет пробелов, первая запятая явно не на месте, предложение не окончено знаком препинания... Взаимно. :-)
Денис Плетнёв Первое слово в новом предложении пишется с большой буквы-русс.яз. первый класс)
Алекс, здоровается
Zakir Kaharmanov
Да тут у каждого своя фишка есть. Ну или почти у каждого. Перечислять устанешь))))))))
Igor Star
Mikhail Velsh пакажи маю фишку?)))
Многое конечно уже написано, но кое- что добавлю из своих наблюдений)) )
Почему то все забыли про Миху, Эдуардика и Натали Робот, это на мой взгляд главные составители ребусов нашей категории!!! !
Про Амнезию вспомнили про ее вареную вермишелку, а то что ее вопросы практически всегда являются следствием ее ника (у меня Амнезия, напомните мне пожалуйста, примерно так) , это никто не отметил, еще бы отметил, у Амнезии, некоторую группировку вопросов т. е. часто бывает когда несколько вопросов подряд идут по одной теме.
Также отмечу кэпа, Кальдерончега, Баскетбокса, за их ярковыраженную направленность нхл, нба, при составлении вопросов!
Йохана, за его шквал вопросов, очень разнообразных и непредсказуемых.
Saint и vampiressa, любят вопросы про жен и подруг футболистов
У Руслана Абушкина часто встречаются глобальные вопросы, касающиеся в целом категории спорт,
у Амадеуса, всегда ответы очень доброжелательные и вежливые
Ну и еще конечно нельзя не отметить, фишку пользователей, которые пришли недавно на проект, и их вечные вопросы, "Кто лучше? " "Где Смотреть" "Когда играют"
Nikola Malikov красавчег
а куда НЕПЛЮШЕВЫЙ МИШКА подевался?
Азимхан Айболов на выходных просто не до интернета)
а чо нихто мои многоточия не заметил постоянные.... без которых я жить не могу?? ?
а вообще я не замечаю, ни чужих ошибок, ни чьих-то меток.... читая ответ или вопрос, я прежде всего вникаю в его смысл и суть.... ну а то, что я замечаю-это уже все назвали...))))
Сергей Фролов
Я не так давно в категории, и вообще не знаю, можно ли про меня сказать, что я "в категории", но кое - что успела заметить.. .
Тэкс, значицца так:
Дениска, тот, который In itelf, всегда немного "картавит" буковками при написании вопросов - ответов.
Рамос частенько заводит филосовские разговоры о смысле жизни, а сам идет спать!
Амнезия всегда спорит Лешкой. (Ну здесь ещё разобраться надо - кто с кем спорит) .
Алёнушка с Мешком в последнее время ставят одинаковые источники в ответах, если отвечают на один и тот же вопрос.
Ностер очень - очень "любит" Сычева.
Ещё есть девушка, которая в источнике всегда неизменно указывает: "Сычик - лучший, Локо - чемпион".
Алексей Лымарь энто хто туть чиво картавит, йа ни понял?)
Алексей Баринов Все верно, есть такой момент. Этот Лешка не только Амнезией спорит, этот поросенок умудряется еще вести боевые действия с НАТА-ЛОКО. Ведь хватает же у поршивца сил на двух женщин. )))
Классный Вопросище!))) спс, что вспомнил добрым словом))
Руслан Разяпов
Сергей Хильчук Вопрос то давно в голове возник, вот только все никак руки не доходили!
а мы со Святошей любим великолепных армейцев, а ещё Вишенку и Ромашку. вот и вся особенность нашего письма:)
Сергей Ляпин
Скажу одно - Жираф единственый адекватный участник категории.. . тока без обид...))
Enco @@@@
Евгений Ермолаев Ога, мы заметили XD
Александр Шнайдер Как ты мог такое сказать?? Всё! Мы обиделись(((
Алибек Дюсенали Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит....
Ну... это можно обсуждать бесконечно=)
Наверно стоит упомянуть то, что многие участники имеют свои собственный метки, по которым можно находить их ответы... .
Могe отметить Серёгу, BASKETBOX XXX с его девизом "CAPS LOCK OFF"=)
Ms Jane...В её ребусах традиционное пожелание: "Good Luck"+вместо да-доооо=)
Много особенностей... .
Как же я забыл про многоточие Alexa...Тоже фишка такая... интересная.. . ;)
Алмаз Сатиров
Я всегда делаю козырные опросы, и в каждом есть пунктя "СЖИГАТЬ ДОМ2!!"
И я пишу с орфографическими ошибками спешал)
Вдобавок, к любому своему вопросу напишу куучу комментариев и постоянно отклоняюсь от темы спорта)

Так, а шо это никто не припомнил мои ответы и "апросы"?

А, ну и еще почти каждый опрос и вопрос я начинаю со слов "Алоха, категория! "
В Л
кстати на счёт kostyan....
МЮ рулит
Просто он как и я болельщик манчестер юнайтед. Dider drogba.
я расскажу о нём, хоть он редко задаёт вопросы, но он часто отвечает на мои, ео легко узнать, в конце или в середине ответа ставит )) что значит улыбка
Махамбет Каби
Ты быстро и правильно, точно и подробно отвечаешь на мои вопросы!!!
это я и за собой замечаю
Kostyan вечно презирает Россию.
Михаил Иевлев
Роман Корольков Чё эт ты постоянно со своим Костяном?)
А я никогда не анализировала. Главное вопросы и прикольные на них ответы. А кто-как отвечает - устанешь наблюдать, потом запоминать.. . Зачем это надо?
Да пофиг
да все равно
Я считаю что не только в категории спорт есть такие люди, которые выделяются своим общением=)
Зачем так много строчить? К чему конкретику разбавлять банальностью, неужели в двух словах нельзя сформулировать?)
У меня тут никаких особенностей
буду заходить почаще, чтобы иметь возможность определить особенности сидельцев категории спорт)
Xomeleon10
Я не изучаю ответы