Футбол

Зачем некоторые участники категории ставят на аву фото спортсмена и в качестве ника используют его имя?

просо на просто не хотят свою фотку ставить на авторку и писать своё имя)))) Гг на то есть уйма причин (у каждого своя) а звёзды - просто скрытие этого комплекса)) ГГГ
Cергей Федоров
Лучший ответ
Это из области психологии)) )

Знаменитости.
Хозяин аватарки, если только на ней не изображен политик, заявляет о своих пристрастиях. Скрытое послание, которое она несет, гласит: «Я очень современен, я в курсе того, что происходит в мире музыки (спорта, кино) . Мне нравится эта тема, я люблю этого героя и с удовольствием буду общаться с похожими на меня людьми. Остальным просьба не беспокоить» . Политические аватары говорят об аполитичности и чувстве юмора.

http://www.newavatar.ru/main/psihoavatar/214-psikhologija-vybora-avatary.html
и вот тут еще интересно http://www.newavatar.ru/main/4-avatary-i-ikh-ispolzovanie.html
Дэн
просто похвастаться!
Тяжёлое наследство. Доказывают правоту Дарвина.
Ладно еще когда Криштианчик ))...чувствуется уважение к его таланту и готовность быть ближе )...у некоторых мания величия... в мире есть пара онанистов с его фото... жуть... а над Дрюней просто стебутся, потому как достали разговоры о нем.. он уж наверное с горя уйдет в бильярд ))
*O
***dreaming Out Loud***
Своего я- нету. Не сотвори себе кумира- моё мнение!
Айдос Сапабек
Ты бы Вконтакте посмотри. Там штук 20 Роналдо все как один твардят, что они игроки МЮ. И оказывается К. Роналдо лихо владеет русским и украинским языками) . А так всё просто нравится им этот спортсмен.
да чёрт его знает. Лучше бы как я поступали
Потому что ИДОЛ
Bova Modinov
Потому что это их любимый игроки ставят их фото как автар у них не хватает щас почти все ставят игрока Мю Рональдо-тупые ваще
Р*
Руслан ***