Футбол
Мяч попал Оздоеву в руку в штрафной Зенита, почему армейцы не устраивают истерик и не плачут о неназначенном пенальти?
Игровая ситуация потому что а судить стали как по взмаху палочки из Хоргвардса, на загляденье просто . .могут . .могут . .
Потому что бесполезно. Зенит всех купил на 5 лет вперёд
Тимур Мерзаянович
«Зенит опять купил все ааааа, мы бедные и несчастные» бабье к/б
Все плачут когда их судейство достаёт. Плачет ДАЖЕ Дзюба. Но когда судейство в пользу Зенита он за судей 100%))).Потому что не честное судейство это отобранные деньги из кармана, которые им бы дали премией за победу. Мы сами бы возмущались, если бы у нас отбирали деньги.))))
Мяч попал к нему в руку срикошетив, там не было игры рукой. Кстати, истерят, физрук коней высказался, что второй гол "Зенита" надо отменять. Непонятно, что он там увидел.
Истерил по поводу руки Оздоева Хусаинов, что якобы была игра рукой, но повторюсь - игры рукой не было, было отскок мяча в руку, тем более, игрок ЦСКА смог продолжить атаку и от нехватки мастерства не забил. Ещё Хусаинов истерил на тему: Дриусси попал мячом в Фернандеса, надо давать красную карточку. Но это уже из области воспалённой фантазии, в действиях Дриусси не было и тени какой-то агрессии или неспортивного поведения, Фернандес считал ворон, поэтому и счёт в итоге оказался не в пользу ЦСКА.
Истерят, только всем это уже надоело. По матчу "Ростова" с "Динамо" - тишина, хотя вопросов масса, очень неудобных для москвичей.
Потому что это территория спартака