Футбол
Андрей Пятов: «Джабулани» всё-таки очень коварный мяч» А может просто руки из жопы растут, а мяч тут ни причем??
Голкипер сборной Украины и донецкого «Шахтёра» Андрей Пятов прокомментировал состоявшийся вчера в Донецке товарищеский матч против сборной Франции, в котором хозяева умудрились пропустить сразу три мяча в последние три минуты игрового времени, и в итоге крупно уступили — 1:4. «Конечно, обидно пропускать в концовке матча три гола. Не в моей компетенции давать оценку игре наших защитников. Думаю, наши тренеры проведут анализ этой игры и потом нам всё расскажут. Нужно было играть до конца, но пропущенный гол нас надломил. Да и все мячи у французов получились очень хорошие. Не зря вратарь французов пропустил гол от Тимощука после дальнего удара. Потом и в мои ворота был такой же удар. Мяч „Джабулани“ всё-таки очень коварный. Что касается трибун... Мы знали, что аншлага на „Донбасс Арене“ не будет. Всё-таки будний день, матч начинался не так рано, но всё равно надеялись, что болельщиков придёт побольше», — цитирует Пятова «Чемпионат.ру».
Пока в сборной Украины будет стоять дырка Пятов и шахтеровская защита, толку не будет.. . Блохин наверное 100 раз пожалел что Сашо не вызвал... Теперь будет знать...
Видать все ночь в шахте с отбойным молотком простоял и на матч уставший вышел
Ну тогда и у Акинфеева руки из ж*пы растут, раз он словакам с бельгийцами "помог"...
Ну конечно.. . Не вратарь Динамо - значит руки не з того места. Не всегда проигрышь команды зависит от вратаря. Есть еще 10 человек, задача которых сделать так, чтобы мяч до вратаря даже не дошел. Так что не нужно все вешать на Андрея! Защита никакая, что он должен делать? Все, что от него заисило, он сделал. Игроки Динамо тоже не лучшим образом себя проявили!
Павел Шахматов
Согласен, но второй и четвертый гол, полностью на его совести. первый гол, когда французы сравняли, там вины Пятова нет, это был не берущейся гол. Я объективно оценил вратаря. А вообще, сыграли как лохи. Расслабились и пропустили((
С него спрос небольшой. Он же вратарь кротов.. .
Шовковский, Дикань, Коваль, Богуш, но никак не дырявый крот должен защищать рамку сборной!
А защитников почему никто не травит? Ведь не один только вратарь виноват в поражении и пропущенных голах.
Павел Шахматов
второй гол и четвертый, полностью на его совести!!
джабулани сделали немцы потомучто адидас
джабулани всегда когда пинаете щеткой он автоматический в лево поварачивает
настоящие
Не надо так категорично!! ! Ты посмотри матч, Пятов с экспериментальной обороной тащил хорошие удары весь матч, а в конце оборонцы устали, вышли на замену свежие французы.