Про мяч ничего не скажу, а вот это то, что вы меня просили:
Linkin Park "A Thousand Suns".
1. The Requiem
«Как раны, открытые и часто подвергающиеся влиянию холодного воздуха, делаются более жестокими, так и душа согрешившая становится более бесстыдною, если пред многими обличается в том, в чем она согрешила. Не прибавляй же раны к ранам, объявляя согрешившего, но делай увещевание без свидетелей. »
2. The Radiance
«Будьте сами светом для себя! » (Будда)
3. Burning In The Skies
«Из подтверждения давным-давно известной истины всегда можно извлечь свежую боль. »
4. Empty Spaces
«Время — великолепный учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников»
5. When They Come For Me
«Честь — это внешняя совесть, а совесть — это внутренняя честь. »
6. Robot Boy
«Когда ты чего-либо желаешь, вся Вселенная помогает тебе достичь этого» .
7. Jornada Del Muerto (Journey Of The Dead)
«Как мы можем знать, что такое смерть, когда мы не знаем еще, что такое жизнь? »
8. Waiting For The End
«Жизнь пробует и испытывает волю людей на разные лады: то сделает так, чтобы ничего не происходило вообще, то обрушит на тебя все сразу и одновременно» .
9. Blackout
«Ничего так не ранит, как осколки собственного счастья» .
10. Wretches And Kings
«Самая жестокая тирания — та, которая выступает под сенью законности и под флагом справедливости»
11. Wisdom, Justice, And Love
«Нельзя быть справедливым, не будучи человечным»
12. Iridescent
«Надежда была бы величайшей из сил человеческой души, если бы не существовало отчаяния» .
13. Fallout
«Жизнь - это всегда ожидание того часа, когда дальнейшее зависит лишь от твоих решительных действий»
14. The Catalyst
«Ни одно сердце не страдает, когда отправляется на поиски своей мечты, ибо каждое мгновение этих поисков - это встреча с Богом и Вечностью»
15. The Messenger
«Наша жизнь состоит из любви, и не любить — значит не жить»
Футбол
Каким мячом играют в Казахстанской Премьер Лиге? Вроде Джабулани , а вроде как и нет :-)....
обычно Казахстанский мяч!!!
Казахолани.... скорее всего либо какой нибудь свой (как в АПЛ) , либо Джабулани.
Да ну в Джабулани вы что!! !
Нам да него Жить и житЬ (((
а у меня реал Джабулани дома честно )))
Нам да него Жить и житЬ (((
а у меня реал Джабулани дома честно )))
А какая нах разница??? Как будто у нас от мяча футбол стал лучше.
Андрес Голубков
Интересно просто.