Футбол
скажите почему у Русских футбольных команд ноги из жопы растут
А ты выйди и сыграй лучше!
Так природа устроила. Хорошо что не руки. Играли бы руками тогда.
а у кого-то они растут НЕ из жопы?? ? ))))
А почему у судей на матчах российских клубов и сборных мозги в ж**е находятся?
А что, от ушей должны расти???
бля если бы ноги из жопы росли они бы бегали бы худо-бедно... у них ног вооще нет. пилять...
это анатомия такая
Очередной хоум хиро?
А ты лучше? По мячу хоть попадеш?
Как будто у ТЕБЯ не из жопы растут?? ? Как будто ты прям Месси какой то.. . Хочешь сказать что ты лучше? Небось, над тобой издевались как могли, прокидывая в очко...
O_o а у всех остальных людей ноги из плеч растут???
Да не из жопы! Дело тут не в футболистах. Вон как Оршавен за Арсенал бегает - любо-дорого взглянуть! А в отборочных на ЧМ пешком ходил. Проблема в организации, а не в личных качествах футболистов.
А других команд, простите откуда растут?
потому что нация такая
Не у Всех, у ПФК ЦСКА не растут
Генная инженерия... готовят ещё с рожденя.
а они у всех из жопы растут))))
У хохловских не лучше ситуация я бы даже сказал там вообще П.... Ц
Они просто с похмелья на поле выходят и все,
по мячу попасть не могут !!!