Футбол

матч Россия- Лихтенштейн, что-то мы с трудом выйграли?

Jafar Kholov
да, настрой нужен.
Дмитрий Курносенко
Лучший ответ
Всё по плану.
Андрей Солович
чемпионат только начался. Или это наши зазевались
Олег Букин
Ты хотела, чтоб выиграли 15:0? Глупая, примитивная точка зрения, что если команда потенциально слабее, то надо забивать 100 голов сразу. Главное - результат!
Jafar Kholov ты знаешь я рада что выйграли, мне просто показалось что звание бронзовых призеров все же обязывает к чему-то, а лихтенштейн разве сильней нас, может я просто не в курсе?
Не так чтобы с трудом, скорее, без особого желания выкладываться
А когды ма с карликами играли замечательно? Когда последний раз громили их с разгромным счетом. Футбол у них тоже не стоит на месте и они тоже хотят ухватить крохи с европейского футбольного пирога. нам проще обырать команду середнячка или чуть ниже, например - Финляндию, чем обыгрывать 10 защитников и вратаря. Это тяжело всем. Как, что результат есть и ничего не надо больше говорить. В Вас еще не утихли страсти евро - новый сезон, новые игры и новые соперники. Все по-новому!
P.S. Станислав Батькович - как можно сравнивать игру с Испанией и с Лихтенштейном???? ну ты дал!
Девушка знайте: "Самое красивое в футболе это счёт. "
Atakan Tezcan
Jafar Kholov это я знаю, просто смотреть было страшно, сидишь и волнуешься того и гляди забьют нам, очень много было опасных моментов
С трудом это верно сказено!
Болельщик сборной, да и патриот тоже, но играли наши отвратительно... напомнило игру с испанцами на Евро 2008. Если наши будут также играть с немцами, то ни о каком ЧМ 2010 и не мечтать
Jafar Kholov полностью согласна)
Во-первых какая разница как главное 3 очка
А второе нам всегда трудно играть с такими командами как Лихтенштейн
Главное что не проиграли, как тогда когда был отборочный
какая разрница какой счёт главное 3 очка в группе