Футбол

Вопрос: Завтра в матче с Лихтенштейном сменит ли Гус вратаря?)

и если сменит, то кто может выйти на замену Акифееву из тех кто есть?. .
или вы считаете что Акинфеева Гус поставит? без изменений.. =))

Я бы хотела, например, Габулова посмотреть... .
Black .
Чо то за Гусом этого не наблюдается, тасование с составом особенно с кипером, Бухарова и то с подачи ОИРа взял, говорят, в сборную! Хотя с Литехнштейном можно и эксперементы ставить, только при запасе в 2 мяча!
Вадим Пятов
Лучший ответ
Если уж и менять то на Рыжикова) ) Но думаю, что
вряд ли Хиддинк пойдёт на этот эксперимент...
Игорь Фоминов
Врятли, будет Акинфеев, как всегда..
Aндрей Грунин
Акинфеев №1, хотите на Габулова посмотреть поезжайте в Химки, где Динамо играет, и вообще Акинфеев очень болезненно переносит такие обсуждения. и накануне матчей не стоит его тревожить
Николай Опря
Black . указывать мне не надо куда мне ехать и что делать.
нет, у нас не на кого менять по суте, Малафеев последнее врямя играет жуть, Габулов, ну честно сказать он тоже меня не впечатляет последнее время и не радует (такие смешные голы пропускает), может тока Рыжикова, ну не знаю не знаю, по мне так пока Игорь это самый оптимальный вариант, как не жаль хотелось бы чтоб выбор был побольше конечно....
акинфееву место в команде гарантировано, так же как аршавину и жиркову (ну если шава не начнет выебываться типа я тут самый крутой, а игорь и юра скромные ребята выебываться не будут.)
Black . я не про место в команде..я про то что Акинфееву можно и на скамеечке матчик посидеть..в последнее время у него не оч результаты.
Надеюсь!!! =)
Габулова хотелось бы видеть!
Паша Белый
Будет Акинфеев на 100%. Потому что менять не на кого.. . Разве что на Рыжикова.
Mixail Cernega
Поменяет Акинфеева на Малафеева на 22,5 минуте, потом Малафеева на Габулова в перерыве. А потом на 67,5 минуте, неожиданно для всех, выйдет Шунин. Вот посмотрите, так и будет.
Black . мега мозг=)))))))))))
Наврятли..
не поменяет. Будет как всегда стоять Акинфеев и пытаться докричаться до защиты..
Будет Акинфеев сто пудов с какой стати его снимут Габулов играет хуже!!!