Футбол
Кто выйграл в матче Россия-Лихтенштейн?Какой счёт?Кто забыл?А то я не смотрела,расскажите пожалуйста!
У кого есть,кинте фотки!Буду благодарна.
Первый опасный момент российская сборная соорудила лишь по истечении четверти матча. Аршавин навесил на Торбинского, который замкнул передачу, но удар у Дмитрия пришелся по центру ворот, поэтому Йеле легко поймал игровой снаряд. Еще через пять минут мяч все же побывал в сетке, но судья, зафиксировав положение «вне игры» у Романа Павлюченко, отменил гол. Это были, по сути, самые опасные моменты у нашей команды в первом тайме, можно еще вспомнить неудачный парашют форварда «Тоттенхэма» , но по большому счету – это все. На душе потихоньку начинали скрести кошки, но в скором времени комбинация при участии Аршавина и Зырянова подняла всем настроение. Константин в концовке тайма воплотил старания команды в гол, и на перерыв российские футболисты отправились с преимуществом в один мяч.
Во второй половине встречи подопечные Гуса Хиддинка, вопреки ожиданиям болельщиков, действовали в том же ключе, что и в первой. Моменты создавались со скрипом, но даже если бы была реализована хотя бы половина из них, то мало у кого бы возникли мысли о плохой игре сборной. Удар Павлюченко после сольного прохода Аршавина, затем уже выстрел самого Андрея, выход Романа один на один с голкипером, после этого игра на добивание Жиркова и удар Зырянова с линии штрафной - неплохой набор. Однако и наши футболисты могли получить мяч в свои ворота, но выстрел соперника с близкой дистанции после подачи от углового флажка наш голкипер, у которого было немного работы в этот вечер, взял намертво. Игорь сделал то, что требуется от классного вратаря в таких играх, - не потерять концентрацию и спасти свою команду в нужный момент.
В итоге россияне добились положительного для себя результата (1:0)
1-0 Россия. Зырянов.
1-0, Россия выиграла, забил Зырянов.
но в конце наши чуть не прошляпили
1:0 Россия победила
Но могла бы намного больше забить
Не переживай, там особо мотреть не на что было 1:0
это тоже что и со сборной свердловской области играть позорище
Гол: Зырянов, 38 – 0:1.
2 :0 выиграл Люксембург ,
1:0 Россия выиграла
Разумееться наши!
Хождение по мукам, а не футбол.
Стыдоба!!!!
1:0 наши выиграли!
я уже забЫл этот матч
Россия-молодец=))))) 1:0 =)) )Зырянов забил.
1:0 Россия выиграла.
Более позорного матча-не видала... ухххх, стыднор за наших ((((