Футбол
Расскажите, пожалуйста, как наши сыграли с Лихтенштейном!!! Какой счет, кто забил, какие интересные моменты были?
Так хотелось посмотреть!!!!Но не получилось, к сожалению...
Хорошо сыграли, 3-0)
забил Васька Березуцкий и Ромка Павлюченко - 2 с пенальти)
а самые интересные моменты - это когда болельщик по полю гулял, пока Ромка его не вывел оттуда)
Да наши только в первом тайме играли, а во втором только мяч гоняли да зрителей веселили.
а Акинфеев вообще в своих воротах отдыхал, ему диван там надо было поставить =)
к сожалению тоже неудалось посмотреть.. . но вот что люди рассказывают....)))))) )
Хорошо сыграли, 3-0)
Россия : Лихтенштейн 3:0
А болельщик - это точно самый интересный момент :)))
игра не очень хотя и выиграли 3-0 гол с игры забил защитник (березуцкий) и 2 гола нападающий рома повлюченко и оба с пенальти с немцами так не получится потому что они профи а лихтенштейн так колхозники
Хорошо сыграли, 3-0)
Россия : Лихтенштейн 3:0
БОЛЕЛЬЩИК НА ПОЛЕ :)))
Играли хорошо. Забил Березуцкий и дважды Павлюченко с пенальти.