Футбол

На матч Ротор - Тамбов назначен Вася Казарцев, ваше отношение?

Https://www.sports.ru/football/1089974519-sudya-kazarczev-naznachen-na-igru-rotor-tambov-soobshhalos-chto-ego-ot.html
Никто ни кого не отстранил получается . .
"Плевок в лицо" любому здравомыслещему футбольному болельщику, не зависимо от клубной принадлежности.
Кирилл Анатольевич
Лучший ответ
Александр Пиняев Да, абсолютно согласен . .
Ну дык и шмурнову после того матча амнистия тоже вышла.
https://rsport.ria.ru/20200929/shmurnov-1577942880.html
Александр Пиняев День открытых дверей . .:) к Шмурнову отлично отношусь, он действительно в горячке выпулил всё что думает по этому поводу, они с Васей по разные стороны баррикад а срок один на двоих схлопотали .во история . .
Абсолютно никакого отношения перед матчем.
Отношение будем формулировать после матча по его итогам и результатам.
Вопрос был задан про отношение перед конкретным матчем или про отношение к Казарцеву вообще?
Про первое отношение я ответил.
Алибек Сайпен
Александр Пиняев Самый громкий скандал что я помню, первый тур, игра с Сочи, полнейшее не адекватное судейство вопреки всех норм и правил, очень хорошо что осудили, применили дисциплинарные рычаги воздействия, сейчас с судейством всё боле менее, . так должны арбитры, для которых репутация не банальное определение, в силу судебной деятельности на поле вообще заниматься этой работой
Браво "Вася"
https://www.youtube.com/watch?v=43RDuxe7CzM
Песня такая...
Ерканат _____________
Александр Пиняев Да Палыч, похоже. м.:)) только у таких без камушка в груди ни как .
Я нормально отношусь к судьям, даже к спартаковским - Лапочкин, Москалёв, Левников. Вот как мог вчера Левников в ворота "Химок" назначить пенальти? Максимум - свободный удар за опасную игру, желтую карточку, но не пенальти. А этот пенальти перевернул всю игру. Более пенальти заслуживал эпизод в первом тайме. А ещё косяк был у этого судьи в начале первого тайма: показал желтую карточку игроку "Химок", но ему на ногу игрок "Спартака" наступил, против него был фол!!! Вы к этому судье как относитесь? Чем он лучше Казарцева? Тем, что прикормлен "Спартаком" и всё?! Вы гнобите Казарцева и Еськова, но судьи уже все долги "Спартаку" с процентами отдали и ещё назначают десяток левых пенальти в его пользу, но об этом вы предпочтете скромно промолчать.
Давайте за каждый косяк судей будем подвергать пожизненной дисквалификацией, к концу сезона у нас не останется судей. Судья имеет право на ошибку, ему тоже жить надо.
Александр Пиняев Полностью согласен. Я всего лишь спросил как относятся к этому арбитру после его судейства в первом туре. Такого судейства вообще никогда не видел сколько смотрю футбол а это ещё со времён Виталия Старухина в Шахтёре. Я против всех грубых ошибок судей в каждом матче и против давления на суде из вне но каждый должен нести ответственность за то чем занимается . .
Вообще не запоминаю фамилии судей, они мне не интересны, а чем этот «знаменит»
Александр Пиняев Первый тур, Сочи - Спартак, лукавишь что не помнишь,..:) .скандал то громкий был, Федун сниматься с чемпа было настроился . .
И ты можешь лгать, и можешь блудить..
И друзей предавать гуртом..
А то, что придется потом платить..
Так ведь это ж, пойми, потом..
Аллилуйя, аллилуйя..
потом..
©
Вадим Михеев