Футбол

Что скажет этот человек после игры с Баварией? (вн.)

я устал я ухожу
(нет)
Сергей Дегтярёв
Лучший ответ
В таких случаях где огромная разница в классе и на табло, очень мало говорят, разводят руками. Покойник ещё жив но его хоронят. Так к Локо сейчас отношение.
Юра Лисик
Да ничего не с кажет, они рвут кого захотят и результат не будет удивительным. В Австрии так же мало кто на них рассчитывал а паровозы сыграли выше всяких похвал, так что посмотрим и поболеем . .
"Это очень почетно одержать разгромную победу над победителем лиги чемпионов"))
Сергей Ковалев
Что задачей было не повторить результат 25-летней давности :)

Если серьезно, то как раз после игры с "Баварией" Николичу вряд ли будет очень тяжело. Даже, если проиграют разгромно, что с того? От "Локо" никто не ждет позитивного результата в этом матче. Да и с какой стати чего-то требовать, если против "железнодорожников" будет в важном официальном матче выступать архисуперсверхмощный соперник? Даже, если "Локомотив" пребывал бы в невероятно классной форме. Поединок против немцев, скорее всего, не будет показательным.

В целом же работу Николича пока оценивать сложно. Явного регресса нет, прогресс тоже не особо заметен, есть спады, есть всплески. Он попал в непростое положение: пришел по ходу паузы в чемпионате в совершенно необычных условиях, а между сезонами перерыв был небольшой. Задачу на концовку прошлого чемпионата серб решил. В ЛЧ стартовал нормально, в РПЛ пока прихрамывает, однако провала нет (не считая отдельных матчей, особенно сегодня против "Ротора"). На данный момент непонятно, правильным или ошибочным было его приглашение.
пивка ихнего бы и ба бу бы )))
Макс ™
-Я обещал что мы победим? Мы победили!!!
Faik Nazarov