Футбол
Как вам такое? украина вернулась из швейцарии, провели свои тесты на коронавирус. все оказались здоровы
Имеется в виду здоровы оказались те. у кого швейцарские тесты нашли корону. там странность была в том. что они корону нашли даже у тех, кто ей успел переболеть и вылечиться
Ну хоть не Новичок нашли - пусть этим утешаются
Может быть перенос игры на декабрь или уже на 2021 год. Кроме того, существует крайний метод: определить результат матча жеребьевкой (победа одной из команд 1:0 или ничья 0:0).
Кантон Люцерн запретил проводить матч, хотя в составе Украинцев было 13 чел что по регламенты вполне . .
на территории Швейцарии Украина не поместится, соответственно из неё она не могла не внуться, не вернуться
Владимир Дудник
там из контекста понятно, что речь про сборную украины по футболу
Дмитрий Метлин
а если в формате rar?)
В эпоху covid вообще нет здоровых людей, есть бессимптомные больные. Особенно по европейским меркам
У меня начальница на работе в мае Ковидом переболела, да мы практически всем коллективом болели. Так вот, у неё был отрицательный тест на Ковид, но она в реанимации лежала под ИВЛ, двусторонняя пневмония, едва спасли. А когда симптомы стихли, она типа выздоровела, тесты стали положительными, вот как так бывает?! Когда болела - отрицательные, когда вылечили - положительные. Короче: тесты, как карты, могут врать.
Так и с украинской сборной, там тесты были положительные, приехали домой - отрицательные. Ковид стал частью мировой политики, естественно проблема есть, но её так раздули...
Илон Маск сдал десять тестов подряд, результат был разный, корона это страшилка, а в умелых руках ещё преимущество
нужно техничческое поражение швейцарии
дома стены лечат же
Болтовня, тест эффективен только на 60%
А как Украина может вернутся из Швейцарии?)
Максим Иванов
На оленях ездили, зима же
Владимир Дудник
речь про сборную же
Sergio Flash
Ладно неважно
Всем давно известно что тесты подставные. У людей с обычной простудой тоже иногда показывало положительный результат на корону