Футбол

А правда, что сборная Швейцарии - футбольные герои?

Я вот сейчас мельком просмотрел ленту вопросов и оказалось, что глоры лягушатников толком и не смотрели матч Франция - Швейцария. Глоры негров торчали в Ответах как умалишённые и обсуждали свою будущую победу. Ну как можно было не смотреть такой интересный матч, а торчать в Ответах?
Ну спустились вы, допустим, с уральских гор и обнаружили, что в вашей деревне антенна ловит и интернет подключили. Так смотрите футбол с друзьями или с соседкой и обсуждайте, но не торчите в Ответах во время интересного матча!
Да, настоящие герои! Отыграться с 1:3 с действующими чемпионами мира на последней минуте и так пробить все 5 пенальти... В каком-то плане они уже победители этого Евро. По крайней мере, приз зрительских симпатий я бы отдал им!
Эдгард Печников
Лучший ответ
5 из 5
Футбольное геройство не долговечно на Западе, тем более в одной игре. Это в России о нём будут хвалить, писать и говорить годами. Что бы быть западным героем подольше то надо чаще подтверждать героизм. Перед швейцарцами в Питере будут испанцы, вот и посмотрим на их героизм далее.))
Mansur Temirgaliev
Отличная игра . .
Неправда - герои играют завтра, а точнее сегодня. :-) Это Германия и Англия и кто-то из них гарантированно будет чемпионом. :-)
Устроили триллер плять)) то почти 2:0, потом 3:1 уже, все подумали что всё, а тут 3:3 на 89.45 минуте. Франция провела плохой матч, Швецарцы типо герои получается. Франции хороший урок, что надо играть до конца
Положим, что глоры могли и смотреть и "торчать в ответах".
Это не про "героев", а иное дело и иной вопрос.
Что до славного поражения славных чемпионов Мира, то некоторые / скромно умолчу кто именно/ в Опросе об этом писали.
Даже больше напишу.
Долго держались храбрые французы!
Даже до серии пенальти дело дошло.
Конечно, Швейцария - не герои.
Герои Победить должны были в допе. А Победа по пенальти - не героизм.
Довольно трусливые и унылые в допе "герои" - не герои.
особенно огорчил меня штрафной. на последних минутах допа.
Как так?
Забивай, и не будет никакой серии никаких пенальти!
Нет, не буду забивать, буду класс "удара в никуда" показывать!
Игорь Бровкин
Мячиковые герои по пинанию мячика .
По ощущениям какбудто финал посмотрел, где дернули чемпионов. это огромная победа маленькой страны
Верняк
они мне подарили кусочек счастья
молодцы, собаки
Ахах глоры)) если не любишь сборную Франции так и скажи, а не неси чушь

Глоры?) Зидан, Тюрам, Бартес, Анри, Рибери, Анелька, Макелеле, Малуда, Дешам, Галлас, Трезеге, Десайи, Лизаразю, Карамбё, Джоркаефф, Пети, Виейра, я помню их всех, и это только те кто пришли в голову и каждый раз на очередном крупном турнире любил их игру и каждый раз переживал за них. Половина из них, это герои моего детства. Эта сборная Франция которая существует последние пару лет напоминает те самые лучшие поколения. Был провал и скандалы на евро 2008, но и тогда они для меня были в числе тех за кого я переживал.
Роман Телешев Простите, я с вами брудершафты не пил, но вам надо было матч Франция-Швейцария смотреть с друзьями или соседями, а не торчать всё время в Ответах во время такой интересной игры.
Роман Телешев Так я и не спорю, что Швейцарии повезло, негры играли, конечно, лучше и если бы матч продолжался, то лягушатники сделали бы сыроделов элементарно. К слову, я ни за кого не болел, а наслаждался прекрасной игрой.
А вот как вы могли видеть матч и всё время стучать по клаве - я не понял. Как так можно: одновременно смотреть в поле и в клавиатуру?
мой герой сегодня - Зоммер!
Я смотрел. Швейцарцы герои. Героям Слава!
Олег Киясов
Андрей Курисёв и украине не забудь .
Олег Киясов Если они выиграют не забуду. Не чета нашим неумехам.