Я вот сейчас мельком просмотрел ленту вопросов и оказалось, что глоры лягушатников толком и не смотрели матч Франция - Швейцария. Глоры негров торчали в Ответах как умалишённые и обсуждали свою будущую победу. Ну как можно было не смотреть такой интересный матч, а торчать в Ответах?
Ну спустились вы, допустим, с уральских гор и обнаружили, что в вашей деревне антенна ловит и интернет подключили. Так смотрите футбол с друзьями или с соседкой и обсуждайте, но не торчите в Ответах во время интересного матча!
Футбол
А правда, что сборная Швейцарии - футбольные герои?
Да, настоящие герои! Отыграться с 1:3 с действующими чемпионами мира на последней минуте и так пробить все 5 пенальти... В каком-то плане они уже победители этого Евро. По крайней мере, приз зрительских симпатий я бы отдал им!
5 из 5
Футбольное геройство не долговечно на Западе, тем более в одной игре. Это в России о нём будут хвалить, писать и говорить годами. Что бы быть западным героем подольше то надо чаще подтверждать героизм. Перед швейцарцами в Питере будут испанцы, вот и посмотрим на их героизм далее.))
Отличная игра . .
Неправда - герои играют завтра, а точнее сегодня. :-) Это Германия и Англия и кто-то из них гарантированно будет чемпионом. :-)
Устроили триллер плять)) то почти 2:0, потом 3:1 уже, все подумали что всё, а тут 3:3 на 89.45 минуте. Франция провела плохой матч, Швецарцы типо герои получается. Франции хороший урок, что надо играть до конца
Положим, что глоры могли и смотреть и "торчать в ответах".
Это не про "героев", а иное дело и иной вопрос.
Что до славного поражения славных чемпионов Мира, то некоторые / скромно умолчу кто именно/ в Опросе об этом писали.
Даже больше напишу.
Долго держались храбрые французы!
Даже до серии пенальти дело дошло.
Конечно, Швейцария - не герои.
Герои Победить должны были в допе. А Победа по пенальти - не героизм.
Довольно трусливые и унылые в допе "герои" - не герои.
особенно огорчил меня штрафной. на последних минутах допа.
Как так?
Забивай, и не будет никакой серии никаких пенальти!
Нет, не буду забивать, буду класс "удара в никуда" показывать!
Даже больше напишу.
Долго держались храбрые французы!
Даже до серии пенальти дело дошло.
Конечно, Швейцария - не герои.
Как так?
Мячиковые герои по пинанию мячика .
По ощущениям какбудто финал посмотрел, где дернули чемпионов. это огромная победа маленькой страны
Верняк
они мне подарили кусочек счастья
молодцы, собаки
они мне подарили кусочек счастья
молодцы, собаки
Ахах глоры)) если не любишь сборную Франции так и скажи, а не неси чушь
Глоры?) Зидан, Тюрам, Бартес, Анри, Рибери, Анелька, Макелеле, Малуда, Дешам, Галлас, Трезеге, Десайи, Лизаразю, Карамбё, Джоркаефф, Пети, Виейра, я помню их всех, и это только те кто пришли в голову и каждый раз на очередном крупном турнире любил их игру и каждый раз переживал за них. Половина из них, это герои моего детства. Эта сборная Франция которая существует последние пару лет напоминает те самые лучшие поколения. Был провал и скандалы на евро 2008, но и тогда они для меня были в числе тех за кого я переживал.
мой герой сегодня - Зоммер!
Я смотрел. Швейцарцы герои. Героям Слава!
Андрей Курисёв
и украине не забудь .
Олег Киясов
Если они выиграют не забуду. Не чета нашим неумехам.