Футбол

Почему Акинфеев не попробовал свои силы, хотя бы во втором дивизионе Бельгии или Нидерландов?

Есть люди, которые любят постоянство - одну и ту же одежду, одну и ту же обувь, место работы никогда не меняют. Акинфеев наверно из такой породы людей. На иных смотришь, за год два-три места работы успеют сменить. Знал одного врача, сейчас она на пенсии, сидела в одном и том же кабинете на протяжении 25-ти лет. Я б этот кабинет на её месте возненавидел бы уже, а её едва на пенсию смогли выгнать. Вот и Акинфеев такой же, сколько уж лет на одном месте и не выгнать. Ну, а с другой стороны: куда ему на старости лет?! Надо ж и язык учить, и где-то жить, а в Москве у него квартирка, на работу по привычному маршруту, с работы - друзья, семья. Наверно так.
Otabek Shaynazarov
Лучший ответ
Ему и здесь хорошо платят.
Зачем куда то ехать если в клубе и в сборной он ВСЕГДА ВЕЧНО ПЕРВЫЙ. В какой бы он небыл бы форме, он будет играть сразу. Конкурентов 0.В другой команде там конкуренция, а тут клепай разные рекорды и всё. Мечта футболиста. А он не д урак поэтому не поехал искать худшую долю для себя.))
Владислав Ник
Ему это зачем?
R.
Rusya ..
Дмитрий Веселов У настоящего профессионала всегда высокие цели и задачи.
А сидеть на жопе ровно в заштатном клубишке--удел неудачников.
Зачем ему, Бельгия Нидерандами, если даже первый дивизион данных турниров уступает РПЛ
@ K Y Jl B E K S @ T Y B @ Jl D Y Дык в другие топ-чемпионаты Европы его на пушечный выстрел не подпустят
А кто его туда приглашал? Там посильнее вратари имеются
Andrey Pushkin
Мы не можем точно это знать. Знает только сам Акын Феев или его друг Рома Жуков.
Слабо ему просто