Сидней, Австралия
Telstra Stadium построен к Олимпиаде-2000 за $690 миллионов. Самый вместительный олимпийский стадион в истории рассчитан на 110 000 зрителей.
Берлин, Германия
В 1936 году Адольф Гитлер произнес речь по случаю открытия на Olympiastadion Летних олимпийских игр. Стадион был реконструирован в 2004 году.
Лондон, Великобритания
Стадион «Уимблдон» Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета существует в нынешнем виде с 1922 года. Сенсационной чемпионкой здесь стала 17-летняя Мария Шарапова.
Стадион-Сан-Сиро (Милан) . Джузеппе Меаца (так называют его, в основном, интеристы) самый большой и красивый стадион в Италии. Он вмещает около восьмидесяти трёх тысяч зрителей.
Стадион –Олимпико (Рим) . Один из лучших стадионов мира и Италии. Он немногим проигрывает миланскому Сан-Сиро. Восемьдесят две тысячи зрителей
Стадион- Делле Альпи (Турин) . После Стадио Олимпико и Сан-Сиро, это, пожалуй, лучший стадион Италии. Стадион красивый, но не очень вместительный. Всего 69250 зрителей.
"Международный стадион" Иокогамы
Вместимость: 70000 человек
Эта арена - первый двухъярусный стадион в Японии. Он считается самым крупным в стране. Три четверти посадочных мест прикрыто стальной крышей, а в обоих концах строения установлены два огромных экрана.
Футбол

Вот он - не побоюсь этого слова, красавец!
Какой футбольный стадион считается самым красивым в мире?
Мне очень нравиться "Уэмбли".
Стадион "УРАЛМАШ" в Екатеринбурге.
Стадион Камышинского Текстильщика.. .

Эрнст Хапель
Уэмбли
Камп Ноу. Был прошлым летом-красота неописуемая, словами не передать. Будет возможность, сгоняй не пожалеешь. Удачи!
Лужники рулят. Была там пару раз!
Олд Трвфорд стадион Манчестер Юнайтед
Лужники
Камп Ноу
Либо Олд Трафорд, либо Уэмбли!
Воронежский стадион - Труд!!!
для меня эмирейтс
стадион Уэмбли. Расположен в Англии. Вместимость 90000 человек.
Олд Трафорд
Самый красивый стадион это детская площадка на которой в детстве играли в футбол.
родина. Химки))))))))))