Нет, конечно. Никаких сомнений!
Это только "первый блин комом" был. ;)
Прорвутся! Успеха им!!!
Футбол
Не вешать нос! Я вот на 100% уверен, что Данию и Финляндию мы обыгрываем.. У вас что, есть сомнения??
если мы в советское время ничего не выигрывали, то сейчас, к сожалнию, ничего не будет
Финнов "уделать" прилично, в Три мяча, если "чудес" не будет, т. е. Бельгия всех победит, то Дании и проиграть в один мяч можно.
2 место в группе.
Напомню! Многие только о том, чтобы Россия из группы вышла мечтали.
Вот у меня-то желания сильнее, изначально.
Но кто бы меня слушал из Руководителей футбола страны моей?
1\2 Финала, минимум! Впрочем... там как повезёт.
А вот некоторое уныние, что уже сутки в нашей самой дружной категории Ответов - Ужас, Ужас...
2 место в группе.
Есть, они ставят автобусы, взламывать автобусы у нас некому, и выводят свои игры на ничью и Финляндия с 4 очками выходит
Сомнения нет
Продуют оба матча. Худшая команда на евро. А на что надеялись, понять невозможно. До тех пор пока командные виды спорта в России будут иметь коммерческую окраску, будет крах. Игроки с каждым поколением все хуже потому, что в профессиональный командный спорт могут попасть только дети обеспеченных родителей.
А вы в каком клубе играете?
Хочу поделиться, Вчера футбол смотрел, в день России проиграть 3:0 - позор
Ода о футболе, посвятилЧЕ2020 название "футбол - великолепная игра"
Футбол, футбол - ты так красив. Пасы и передачи, навесы, и углы. Чеспионатам мира и Европы быть. Зидан и Бекхэм уж своё сыграли. Подарили миру настоящий адреналин своей игры. Футбол он: и жесток, и боль, и травмы, переломы и ушибы. Но смотрят миллионы глаз шальных голов, вращения мяча.
Футбол люблю, любить я буду и смотреть.
Ребята наши сново заиграют.
Будут и :быстры, смелы и энергичны.
Возьмут в себя все лучшее от легенд футбола.
Яшин вратарь гордыня наша, примером станет для ребят России!
Сплотим Россию в одно чудо под названием футбол!
Ребята! "нужно показать: медали, кубки, новые победы".Россия снова приняла удар, семь великолепных игр будет в Петербурге. Я знаю: чемпионат Европы 2020, запомнят все, кто вдохновляется игрой. Кто ждёт годами, месяцами зрелищь новых: трансляций, эфиров, передач.
Футбол как танец. Ритмичность воплощенная в ногах, больших сердцах ребят. Футбол и скорость и полёт: движение, энергия. Это не диван, не пиво, пачек чипсов, диванных пузанов. Это изящество и страсть, спортр Высшего искусства. Грусть о Марадонне не задушить желание играть, ребятам побеждать, идти к победе.
Покорив вершины спорта. Победа - это труд, сплоченность коллектива. Достичь победы не всегда легко. Порой удача и немного фарта, приносит долгожданный результат. Футбол (ты наше достояние и радость дня, Вершины и надежды. Покорить тебя нельзя. Ребята наши, будут ещё бегать! ты только верь, ведь мяч зовёт и манит. Футбол и песня и великолепная игра И жизнь наполненная яркой краской. Забудем горечь прошлых неудач. Забудем семь-один мы португальских ног резвых футболят. Та неудача большой урок! Ошибки они есть и будут. Но патриотизм российских быстрых, смелых скакунов, футбольных гениев, Головиных звёзд. Возьмут над всеми верх! Россия сново окунется в счастье. Победы новые, придут, как в сказке, новые реалии игры.
Наставник,: тренер должен рассмотреть, увидеть потенциал ребят. Патриотизм он есть и будет. Гимн России затмит весь пьедестал наград. Лев Яшин будет в каждом русском парне.
Трибуны свист и гул болевших, вонзится в спортивные, мускулистые тела-сердца. Россия сново будет первой, подобно гордости Гагарина.
А Что? Футбол и космос, невероятная красивая игра.
Футбол красив как космос, легок как невесомость новых звёзд.
Возьмём мы верх и кубок станет наш. Россия будет радоваться и отмечать всю ночь, машины, флаги и ура.
На зависть остальному НАТО миру.
Футбол в наших сердцах, новых побед, единый мощный агрегат .
Футбол: и ум, и тактика, и смелость.
Афсайды прочь от наших игр сборной!
Придёт победа, результат.
Наш гимн затмит все остальные страны.
Россия победила вирус, возьмёт и кубок, мы знаем, будем верить. 12 июня наш день он день России первая игра ЧЕМПИОНАТА . Мощь других стран рухнет под натиском и смелостью, великолепных звёздочек России.
Патриотизм он в каждом, есть и будет. Позоры прошлых неудач Забудем смело вместе.
Неспелая игра России, заблестит, поманит сново. Ведь это не майданутая усраина, которая вылетет в первом туре и никогда больше никуда не попадет.
Зажгите новую звезду, и президент великий Путин поможет нам. Даст свою щедрость. Ведь он Россию смотрит с нами.
И сломленный поникший ударом в восемнадцатом Египет, был примером большого интереса- властей к игре.
Футбол люблю, любить я буду и смотреть.
Ребята наши сново заиграют.
Будут и :быстры, смелы и энергичны.
На зависть остальному НАТО миру.
Футбол: и ум, и тактика, и смелость.
Афсайды прочь от наших игр сборной!
Придёт победа, результат.
Наш гимн затмит все остальные страны.
Какие могут быть сомнения кады атака деревянная, а в защите дырка проходная? А так конечно победим!
сомнения есть всегда, но неистово болеть буду всё равно, потому что просто не могу иначе