Футбол

Что вы скажете про игру Голандия : Украина?

Ramazan Id153484061
Хорошая игра, Украина показала себя достойно
Гке Кеорк
Лучший ответ
Украинский вратарь в целом показал себя хорошо, но допустил ту же ошибку, что российский -- выбил прямо перед собой, а не в сторону. В первый раз ему повезло. Мяч подхватил свой игрок. Во втором случае свой шанс не упустил голландец.
Но всё равно украинцы -- молодцы, забили два гола.
Игорь Караваев
Голландцы имели подавляющее преимущество, которое было реализовано в начале второго тайма - 2:0. Игра так и закончилась бы скорей всего, если б тренер сборной Нидерландов не заменил сразу двух защитников, наверно слишком рано поверил в то, что будет одержана лёгкая победа. И через десять минут был наказан, счёт стал 2:1, а ещё через четыре минуты - 2:2. Но так как голландцы по прежнему владели преимуществом 64% владения мячом, то имели шансы выйти вперёд, ими они и воспользовались. Если б не тренерская ошибка, если б не опрометчивые замены двух защитников, на мой взгляд - это безумие, то мы сейчас не говорили б, как хорошо, как достойно украинцы в отличие от наших проиграли свой матч. Но первый гол их красивый - не спорю, но опять же, если б не было б замен, гол не состоялся бы. А так, голландцы создали себе проблему, они ж её и решили.
Ко
Кот
Шевченко не столь мудр, как Черечесов. Россия на расслабюне слила матч, в котором шансов на очки всё равно не было, играя его как товарняк. Теперь спокойно готовятся к решающим матчам. Украина же выложилась по полной, потратив все физические и моральные силы, и получив тот же ноль очков. Скоро узнаем как было правильнее
Сумасшедшая игра, жаль что не удалось удержать ничью
Бауыржан *********
- Голландия машина. Сыграли свой лучший матч при Де Буре.
- Украина не планировала умышленно играть автобусом и в первые минуты создала очень опасный момент, но потом под уж больно мощным натиском голландцев сдалась и полностью отдала им мяч.
- Как бы не пыталась Украина сыграть безошибочно у своих ворот и в первом тайме у них это получалось, но рано или поздно под таким давлениям неизбежно последуют ошибки. Так голландцы и повели 2-0.
- Гол Ярмоленко лучший на евро! И после него Украина снова вернула себе уверенность и быстро отыграла второй.
- Третий мяч опять ошибка. Вратарь должен был его брать.
- Разочаровало, что у Украины не получился финальный штурм, вместо этого голландцы заперли их в их трети и закономерно довели матч до победы.