Футбол

ЧЕ-2021, Дания - Бельгия, ваш прогноз? Кстати, какой результат нас устроит?

Сергей Хлызов
Самое главное - победа Бельгии, с любым счётом. А там уже нас устроит ничья с Данией
Максим Николаенко
Лучший ответ
2-1 в пользу сборной Дании, но нас устроит любой результат.
&3
>Dm 3<
Победа Бельгии с разницей больше 3х мячей устроило бы.
Футболисты обеих сборных сдадут положительный тест на допинг, и обе сборные будут дисквалифицированы, и в оставшихся матчах им будут засчитаны технические поражения..
Любой-всё равно надо выигрывать иначе делать там нечего
Игорь Ништяков
Меня устроит ничья 2-2.
0-2 бельгия фаворит
Про устроит: 0-4, 0-5...
Но вот Дания-то и забить может.
а даже 1-4 - плохо для РФ.
Хотя, нужно ли ей это?
теперь Дания - РФ будет Решение групповой задачи.
Со спортивной точки зрения, результат с Бельгией для Дании - не важен.
разве что-то исключительное "заденет".
дания 0 - 2 бельгия
Если я был бы уверен в том, что наши выиграют у Дании в третьем туре, то сказал бы: нас устроит победа Дании над Бельгией, потому что только в этом случае мы можем иметь шансы занять первое место, второе точно займём. Но я понимаю, что наша сборная в находится в разобранном виде и что если б удача была на стороне финнов, наши б проиграли бы. Поэтому, нам выгодна победа Дании над Бельгией и обязательно, чтоб Бельгия выиграла свой матч у Финляндии. И отчаянно болеем за то, чтоб в группе А, в матче Швейцария - Турция была ничья или победа Турции, и в группах D, Е третьи команды набрали менее трёх очков. В плей-офф мы скорей всего сыграем с победителем группы F: Португалия, Франция, может быть Германия. Перспектива безрадостная. Если займём второе место, то выйдем на вторую команду группы А, это скорей всего будет Уэльс, может быть Швейцария. Чтоб занять второе место, надо обыгрывать Данию. Вы верите в то, что мы обыграем датчан? Первое место не получится, так как для этого Бельгии надо проиграть Дании и сыграть с Финляндией вничью или проиграть, хотя, если три сборные наберут одинаковое количество очков, при нашей победе над Данией с разницей в пять мячей... Победитель группы будет играть с третьей командой.
Самое главное: не расклады, а уровень игры нашей сборной, он крайне низкий, проиграть мы можем кому угодно. Если б на первых минутах голова финна не залезла б в офсайд, было б не в нашу пользу 1:0, максимум - ничья 1:1. Наша сборная к Евро не готова абсолютно.
3-0 Дания
Дмитрий Цепаев
0:3
0:2
Vladimir Kardanov
Бельгия 4-1 Дания
Aliquis Velit
Крупная победа Бельгии
Вас устроит или ничья, или разгромная победа Бельгии.
Ничья, потому что в случаи победы Дании над Россией, скорее всего у России и финнов будет по 3 очка и за счёт личных встреч Россия обойдёт финнов, но вот только не уверен что она попадёт в четвёрку лучших третьих мест.
Если Дания проиграет Бельгии не крупно, то в случаи победы над Россией с любым счётом, она будет выше России как по разнице мячей, так и по личным встречам. А финны в свою очередь, если не проиграют крупно Бельгии, тоже будут выше России по разнице мячей и личные встречи тут уже не будут котироваться.
Александр Балашов Личные встречи в первую очередь котируются, чувак. Неважно, сколько команд делят одно место.
1 0уже