Футбол
Германия — Венгрия: ваш прогноз?
Германия конечно сильнее но она стала обсираться можно вспомнить матч с Японией так что 1-1
Надо развёрнуто, да?
Немцы вынудят венгров играть вторым номером. И выйдут в плей-офф Евро-2020.
23 июня состоится матч 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 Германия — Венгрия. Начало игры — в 22:00 мск. Букмекеры в своих прогнозах считают фаворитами немцев: поставить на их победу в букмекерских конторах можно с коэффициентом 1.20. Успех сборной Венгрии оценён экспертами в 19.50. А ставки на ничью принимаются за 7.90.
Коэффициенты букмекеров на матч Евро-2020 Германия — Венгрия 23 июня 2021 года
Букмекеры уверены, что матч 3-го тура чемпионата Европы Германия — Венгрия получится результативным: тотал больше 2.5 мяча идёт за 1.41, а тотал меньше 2.5 мяча — за 2.82. Если забьёт Германия, сыграет коэффициент 1.02. Гол Венгрии доступен в букмекерских конторах с коэффициентом 1.97. Поставить на «обе забьют» можно за 2.06.
Развернутость устраивает ну будем глядеть в ближайшее время.... Только ты не будешь в кошолке, уверяю тебя
4-1
Главное, что немцы выйдут из группы. Остальное - детали. Давно писал, что вижу их в финале.
3:0, может чуть больше
мой прогноз +32-34 потом спадет немного
4:1 Германия победит
2-0,без вариантов
Германия — Венгрия 3:1
0-3 Венгрия
должны же их старания и клевые первые две игры уже наконец окупиться
Антон Юрьевич
Вот этот твой ответ реальная дичь) аххаа
мой прогноз +23, солнечно
ничья
0:1 Венгрия победит
В Будапеште ещё могли быть варианты, но в Мюнхене боюсь Германия порвёт венгров без особых шансов. Думаю 2-0, 3-1.