Футбол

Что помешало голландцам обыграть чехов на ЧЕ по футболу?

Maks* Юрченко
А разве данный состав у голландцев звёздный? Так. средний. Они в прошлые два отборочных цикла и вовсе провалились. Не попали. В 2016 и в 2018 их не было. За два года состав не улучшится. Одна чуть менее средняя команда проиграла другой, чуть более средней))
Ваня Волков
Лучший ответ
Игра ниже плинтуса у Голландии и супер игра Чехии. Голландия сама проиграла, почему так ХЗ. Карасёв идеально провёл сложную игру.
Dulat Сагинтаев
Чехи просто сильнее на голову и в матче с датчанами являются фаворитами ..
Самоуверенность-недооценка соперника..
Женя Потанин
Женя Потанин И наглый-он голландцам за семена хрена не простил)
Чехи же и помешали. На удивление упёртые ребята)
Трава была не правильная поэтому не смогли забить её
Михаил Воронюк
кишка тонка
Неправильно тактику выбрали, весь 1-й матч непрерывно атаковали.
Kissmy2000 Быркэ
то, что плохому танцору мешает обычно
А что другим мешает обыгрывать другим? Есть победители и есть проигравшие, а как иначе?
Не знаю причны, с чего вдруг они должны были обязательно выиграть у чехов.
M@lik_ Osmonov
Карасик))

Голландские болельщики до сих пор в бешенстве. И свой негатив в адрес российского рефери они изливают в соцсетях, подборку из которых сделал портал Sport24.

"Русский был пристрастен из-за правых взглядов в Чехии. Пусть едет домой!"

"Сколько они заплатили Карасеву?"

"УЕФА, вы должны проверить Карасева на предмет взяточничества. Потому что все его решения были в пользу Чехии. Изучите и его прошлые матчи. Может тоже что-то найдете".

"УЕФА и Карасев — мафия".

"Карасев, твои руки в крови".
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?658052
Женя Потанин Европа вообще-парашу льют-что сми им там про нас чешут то и твердят-своим умом думать не могут-как и некоторые наши зажравшиеся
Фол с красной карточкой
отсутствие хороших нападающи.. один Депай не тащит.
может на ЧМ2022
восстановится после травмы Ван Дейк, вернется в строй Ван де Бек.. может еще кто появится