Футбол
Что помешало голландцам обыграть чехов на ЧЕ по футболу?
А разве данный состав у голландцев звёздный? Так. средний. Они в прошлые два отборочных цикла и вовсе провалились. Не попали. В 2016 и в 2018 их не было. За два года состав не улучшится. Одна чуть менее средняя команда проиграла другой, чуть более средней))
Игра ниже плинтуса у Голландии и супер игра Чехии. Голландия сама проиграла, почему так ХЗ. Карасёв идеально провёл сложную игру.
Чехи просто сильнее на голову и в матче с датчанами являются фаворитами ..
Самоуверенность-недооценка соперника..
Женя Потанин
И наглый-он голландцам за семена хрена не простил)
Чехи же и помешали. На удивление упёртые ребята)
Трава была не правильная поэтому не смогли забить её
кишка тонка
Неправильно тактику выбрали, весь 1-й матч непрерывно атаковали.
то, что плохому танцору мешает обычно
А что другим мешает обыгрывать другим? Есть победители и есть проигравшие, а как иначе?
Николай Карасёв
Других *
Не знаю причны, с чего вдруг они должны были обязательно выиграть у чехов.
Карасик))
Голландские болельщики до сих пор в бешенстве. И свой негатив в адрес российского рефери они изливают в соцсетях, подборку из которых сделал портал Sport24.
"Русский был пристрастен из-за правых взглядов в Чехии. Пусть едет домой!"
"Сколько они заплатили Карасеву?"
"УЕФА, вы должны проверить Карасева на предмет взяточничества. Потому что все его решения были в пользу Чехии. Изучите и его прошлые матчи. Может тоже что-то найдете".
"УЕФА и Карасев — мафия".
"Карасев, твои руки в крови".
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?658052
"Сколько они заплатили Карасеву?"
"УЕФА и Карасев — мафия".
"Карасев, твои руки в крови".
Динасыль Денисламов
https://yandex.ru/sport/story/EHto_byl_soznatelnyj_gandbol._Dazhe_vNiderlandakh_priznayut_pravotu_Karasyova--66e08a771400fa0e8b4c649bff4d16f4?lang=ru&rubric=personal_feed&fan=1&stid=RH6s&t=1624890086&persistent_id=151358727&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
А вот здесь официально . .
Женя Потанин
Европа вообще-парашу льют-что сми им там про нас чешут то и твердят-своим умом думать не могут-как и некоторые наши зажравшиеся
Фол с красной карточкой
отсутствие хороших нападающи.. один Депай не тащит.
может на ЧМ2022
восстановится после травмы Ван Дейк, вернется в строй Ван де Бек.. может еще кто появится
может на ЧМ2022