Футбол

Обыграем в футболе 11 августа чехов - отомстим за хоккеистов?

Игорь Томкив
обыграем!!!! а если нет-драться пойдем)))))))))))))
Малик Сатыбаев
Лучший ответ
Так была инфа что с узбеками играем, походу РФС еще сам толком не знает с кем играть будем. Ну если с чехами, то как бы они нам не напомнили ЧМ по хоккею :)
Конечно! Россия 3:1 Чехия!
Обыграем!
Мстить не надо, просто надо выиграть,
ну обыграть то обыграем но во 1 наша ледовая дружина сама может постоять за себя
а во 2 вот если бы мы обыграли их в каком нибудь финале (че, че лч -клуб) - тогда бы мож и отмстили бы -вы нам не дали золото а мы вам а так нет это будет просто товарищеская игра!!!!))))))))))))
Teмыч Чалкин
Конечно ПОВРЁМ!! ! Теперь я и Чехов не люблю, а раньше были
Китайцы
Американцы
Испанцы
Канадцы
Словенцы
А теперь и Чехи)
У чехов всегда были сильные футболисты но сейчас у команды идет омоложение поэтому сложно сказать кто побидит но если Россия смогла побить голандцев то почему бы им не зделать тоже с чехами у сборной России уже сыграный состав Адвокат Внесет свои кориктеровки и я думаю все будет темпаче что это как я понимаю дебют тренера в сборной Росси а вообще стакими и нужно играть товарнки с командами не грандами но и не аля Андора или Лихтенштей хороший середняк европы даст возможность уведеть прогалы и сильные стороны
Ahmet Yavru
Скорее они отомстят за пропущенную шайбу
Сергей Бахин
не маловероятно, наши в футболе как коровы на льду
Даник *************
ЧЕхи не те.
Сборная пенсионеров, которая без Недведа, Коллера ничего не покажет.