Футбол
Почему не уволили Черчесова?
Как совсем недавно стало известно, технический комитет РФС признал выступление сборной России по футболу на ЕВРО-2020 неудовлетворительным, но при этом высказался в пользу того, чтобы Черчесов и дальше возглавлял сборную. Что за бред, работа неудовлетворительная, но продолжай работать, чтобы и на Чемпионат мира не попасть что ли?
Ну не Газзаева же с Аленичевым ставить тренером.))
А вообще Черчесов готов к работе. Знает возможности каждого.
Да и тренировочный процесс растет если повышать результаты от года к году. Так что есть куда стремиться с его 49%)). Главное - стабильность. У нас постоянно перетряски, не то что у Германии - 15 лет у руля.
Какой толк в тридцатый раз менять мебель в публичном доме?
Видимо, они там решили, что лично Черчесов ни при чём, а виноваты рукоблуд и ко
Что вы все ждали от сб России. Я когда увидел группу сразу сказал Бельгия и Дания нас по 3:0, с Финнами ничья. Сыграли даже лучше. Его вина есть, но не факт что был другой набрали бы больше очков. Данию почитай за состав. Там каждый игрок лучше нашего. Бельгия вообще молчу. Фины по игре лучше, но по составу хуже. Могли и им проиграть по сути
А вы считаете, что если поменять тренера всё по-другому будет? Не напоминает ли эта ситуация басню Крылова Ивана Андреевича "Квартет"? Вы сами как считаете, кто из тренеров сможет нашу сборную привести к чему-нибудь? Черчесов из них всё по максимуму выжимает, но результата нет и быть не может.
нет альтернатив. Тут надо работать с футболистами и по всем фронтам, а не тренеров менять и результаты ухудшать к ЧМ.
Потому что твоими допаками там всё занято
Коней на переправе не меняют... Надеюсь он сделал соответствующие выводы и наконец уберет "нападающего" Дзюбу из команды...
Вадим Гоголев
Дзюба лучшим бомбардир, и кажись лучший ассистент. Забил 20 голов в 30 турах. Кто лучше? Не шаришь, не ной на него
Аnatol Shly
Не шаришь