Футбол

Как думаете? Если Черчесова уволят то кто может занять его место. Ваши кандидаты.

После провала на Евро 2020 Черчесова скорее всего уволят. Как думаете кого поставят на его место? Ваши кандидаты.
Nurali Isakov
Любой тренер из списка будет лучше . .да же не важно какие фамилии там .
Артём Коночкин
Лучший ответ
Без разницы. Новых футболистов все равно нет.
В РФЛ одни гастарбайтеры играют.
на отборочные Черчесова, а если пройдут Тедеско
Без разницы, через некоторое время потренировав наших профи он станет физруком как и нынешний. Под хай мы опять будем выберать нового. Выбираем сторожа морга что бы он научил его подопечных играть в футбол, забыв что это покойники.
Любой бухгалтер, играть как не умели так и не умеют а выплачивать зарплату любой бухгалтер сможет
Manas Adilbekov
там никто не изменит ситуацию, менять нужно в большей степени игроков. это уже зажравшиеся скоты...
Василий Соколов На кого? На "молодых да амбициозных"?
Ничего это не изменит.
Не в тренере дело, а в футболистах.
Это - как в той басне "Квартет"....
Никакой разницы всё равно не будет.
Тут в новостях уже Тедеску и Лёва сватают
Виктор Есин
Новость проскочила, как раз на Майле, что Тедеско хочет, где ему ещё шальные деньги платить будут?! Семак не хочет, вопрос ведь ещё в том, захочет ли тот или иной специалист возглавить сборную. Да и никто не увольняет Черчесова, откуда у вас мысли, что его уволят?
Чика Косанов
Карпин
Пока не сыграют все отборочные матчи ЧМ 2022,его не уволят (почему-то доверия до сих пор не потерял, а совести, похоже, у него давно уже нет).
Ну Карпин. Но вернуть Слуцкого лучше.
Isa Тёмный
Роман Юдин одна ничья и два поражения на Евро - это по-твоему, лучше?)
давай эксперимеетировать, потом скажем: Ну Карпин. Но вернуть Черчесова лучше))
джигурду, на ворота мартышку
Олег Столяров
Футболистов менять нужно. Смена тренера ничего не даст.