Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий может вновь возглавить сборную России по футболу. Кандидатуру назвало издание «Бизнес Online».
По информации источника, 50-летний специалист является одним из кандидатов на замену нынешнему наставнику Станиславу Черчесову. Отмечается, что его кандидатуру рассматривает Российский футбольной союз (РФС).
Футбол
Чем Слуцкий лучше Черчесова, он с другой планеты?
Черчесова оставляют и весь этот сыр-бор в пустую. И Дания и Бельгия в четвертьфинале, так что признали что проиграли сильнейшим . .и у нас всё в порядке ..
Он уже ответил вроде на подобные слухи: ему Рубин дороже...
Так себе кандидат, на мой взгляд. Хотя такой сладкий.)
Лучше бы гастарбайтеров из чемпионата отключили.
Хуже Черчесова трудно найти тренера.
Если проголодался то можно у Слуцкого пирожок или котлету взаймы взять из его НЗ запаса. Анекдоты послушать от его. Дзюба и он будет викторина. Он лучше в этом.)) Остальное минусы. На Сталина больше похож Черчесов во всём. Это нужно сборной.
Слуцкий разбирается какой игрок лучше, а какой нет, Черчесов нет. Вот в чём собственно разница
навряд ли
У него только Рубин играет в интересный футбол, до этого его все команды играли в унылый футбол, Черчесов намнго лучше
у Слуцкого должны играть люди на которых не надо орать, собирите таких 23 )))))
Слуцкий сахар
Зачем Слуцкому, дважды входить в одну и ту же реку?
Это липовая информация, ведь уже было сказано, что Черчесов может ещё всем показать достойный результат. У любого тренера будут взлёты и падения. На счёт выступления наших на чемпионате европы скажу, что выступали 50 на 50.
Бельгия - всё таки бронзовый чемпион мира, первое место в рейтинге сборных, достойный противник, поэтому и проиграли, хотя имели шансы.
Финляндия - первый раз выступает на таком крупном турнире. Ну тут всё понятно было, что наши должны были сто процентов побеждать, да и забивать приличное количество голов.
Дания - чемпион европы, не помню в каком году они точно брали золото. Также достойная конкуренция. Наши проиграли 4-1, да даже если бы не ошибки наших игроков, то всё равно бы проиграли с минимальным счётом и т. д
Россия может показывать достойный футбол, красивый футбол. Честно, нужно убирать Дзюбу. Дзюба уже староват + просто держит место в сборной, когда есть тот же Соболев. Он не до конца раскрыл свой потенциал, поэтому нужно уступать место молодым. Также на все результаты может влиять запрет на легионеров. Футбол должен продвигаться и расти, а не стоять на месте