Футбол
Есть ли такие люди, которые не любят футбол?
Не понимаю распиаренного на весь мир ажиотажа вокруг этой игры...
Футбол пиарят, чтобы деньги делать. С покупкой игроков, это теперь одна коммерция. Есть страны где спорт развит но не футбол. Есть крикет, бейсбол, баскетбол, велоспорт и лыжи.
а не любить и не интересоваться-это одно и то же или разное?
интересные игры
Они часто в категории сидят и объясняют, в категории футбол, как они не любят его.)) В реале пойти к фанам и объяснить свою не любовь к футболу они боятся, а тут в безопасности можно...))
Банан или яблоко что болыше нравится мы не задумываемся а тут вдруг т ормозим.
Ну не понимаеш – и не надо. Никто не заставляет понимать. Обычно у таких "непонимающих" дальше идут такие слова, как "стадо", "зомби" и т. д. А я, мол, весь в белом.
Полно таких, вот рядом сидит.
Есть. Хоккей с мячом - самая лучшая игра!
не фанат.. но хорошую игру любой команды могу посмотреть.. хотя это редкость.
Не понимаешь, да и покуй. Но это, судя по всему, не твоя позиция.
Ты зачем-то стремишься понять. Не следует этого делать. Не насилуй свой мозг и забей
Спортивной игры причём.
"На вкус и цвет Товарищей нет".
Я не то чтобы не люблю - равнодушен абсолютно. Не смотрю никогда. И играть не люблю.
Я один из них, не фанат футбола. Лучше посмотрю хоккей или биатлон.
я не люблю играть, тем более смотреть
Есть. Каких только чудес на свете не бывает.
я вот дико не люблю футбол и мяч в руках не держу никогда. я не хвала хоккей но хоккей мне больше нравится, там есть на что посмотреть в плане драки и т. д
Люблю играть в футбол, не люблю смотреть как играют.
Не то чтобы я ненавижу но мне на него все равно
Я люблю!