Футбол
Черчесова увольняют, чтоб нанять иностранца втридорога и потом снова проиграть?
Налоги плотим), деньги есть! Почему бы и нет
Они понимают по дешёвке пойдут в сборную только дешёвка. А на дорогого жалко денег.
Самый лучший вариант это выбрать самого крикливого критика эконома тренером и пусть он за рубль в месяц делает сборную ЧМ.
Нанять и расстрелять сразу.
дураки, да дороги ни кто не отменял
Черчесов вообще-то входил в пятёрку самых высокооплачиваемых тренеров сборных в Европе. О чём вы?! На первом месте Йохим Лёв, Германия - 4,75 миллионов евро в год, на втором месте Дидье Дишам, Франция - 4,39, на третьем месте Франк де Бур, Нидерланды - 3,00, Гарет Саутгейт, Англия - 3,00 и пятое место Черчесов - 2 миллиона 500 тысяч евро в год. А если учесть, что во многих странах Европы существует варварское налогообложение, со свердоходов налог - 50%,, во Франции и в Германии точно есть, то получается, что у Стаса Саламыча был самый крутой доход из всех тренеров, которые были на Евро, у нас налог - 13%.
Кого втридорога нанимать?! У Саламыча не хилый был контракт. А ещё неустойку заплатят, он конечно же заявил, что откажется от денег, верю, у меня сильная вера. Знаете, чем вера отличается от знания? Я верю в то, что Саламыч откажется от денег, но знаю, что всё будет наоборот.
Проиграют и без иностранца !
А в чем прикол менять тренера, если петухи бегающие по полю играть не умеют?
а иностранец новых наберет