Футбол

Вас больше радует победа Италии или победа футбола?)

Дима Конкин
50 на 50. Я в принципе симпатизирую итальянцам с 2006 года, моего первого сознательного футбольного турнира. К тому же, это одна из немногих стран, в которой я был больше одного раза и она мне очень понравилась.
Леонид Опоцкий
Лучший ответ
Доннарумма норм голкипер, уважаю.
Отымели англичан за дефендер!!! Везде проигрывают
в Финале была точно не моя "война".
Я ни рад ни огорчён.
Спать конечно, уже не буду.
В Сибири уже5.50 утра.
Есть над чем подумать после Финала, но время надо.
Важно, что и у нас в самой дружной категории произошли удивительные События.
"Судьба человека"- вот что важно.
Хоть этот человек в Финале играл, хоть человек здесь практически подвиг совершил.
Что ждёт тех, кто пенальти не забил в Англии? Не "затравят" ли их "добрые" подданные Её Величества?
Что будет с человек за практически подвиг у него на "родине"?
Там место такое...
Это важные вопросы, что уснуть не дают...
Sergey Korshunov лучше бы ты ушел спать... а такого б л я дства от тебя давно не слышно... привился не давно и стал х у й н ю пороть ...давай п и з дуй смело герой ковида 19-21 не далеко ))) но правильно )) тормоз тебе найдём не сразу ))))
Меня. Больше радует что в моём кругу нет фанатов футбола.
И никто мне не трахал мозг играми, ставками и вообще разговорами о нём.
Игорь Зиновьев
Очень странно, что дождь так подействовал на англичан, что они не стали выигрывать.
Могли же выиграть?
Могли.
Конечно, это расстройство для их страны.
Стасян )
радует непредсказуемость, упорная борьба и вознаграждение достойных за усилия
хорошо что я пропустил евро 16
Павел .
Дима Конкин Выспался бы зато
Да главное что сделали.
Пфф... Я не поняла каким образом Саутгейт отбирал игроков для пенальти, Грилиш не бил, а мазила бил...
Гена Незлобин
Дима Конкин Очень ироничные замены под пенальти))
Огорчает то, что футбол так и не вернулся домой по-настоящему :(
Кирилл Беляев
Футбол скучная и монотонная игра, где гои ногами пинают Геру, дикари, что с них взять, эгрегориальное издевательство над планетой
Андрей Кравченко Этим "гоям" неплохо платят)
Италия ) всегда нравился их футбол