Футбол
Вас больше радует победа Италии или победа футбола?)
50 на 50. Я в принципе симпатизирую итальянцам с 2006 года, моего первого сознательного футбольного турнира. К тому же, это одна из немногих стран, в которой я был больше одного раза и она мне очень понравилась.
Доннарумма норм голкипер, уважаю.
Отымели англичан за дефендер!!! Везде проигрывают
в Финале была точно не моя "война".
Я ни рад ни огорчён.
Спать конечно, уже не буду.
В Сибири уже5.50 утра.
Есть над чем подумать после Финала, но время надо.
Важно, что и у нас в самой дружной категории произошли удивительные События.
"Судьба человека"- вот что важно.
Хоть этот человек в Финале играл, хоть человек здесь практически подвиг совершил.
Что ждёт тех, кто пенальти не забил в Англии? Не "затравят" ли их "добрые" подданные Её Величества?
Что будет с человек за практически подвиг у него на "родине"?
Там место такое...
Это важные вопросы, что уснуть не дают...
Я ни рад ни огорчён.
Спать конечно, уже не буду.
В Сибири уже5.50 утра.
"Судьба человека"- вот что важно.
Там место такое...
Sergey Korshunov
лучше бы ты ушел спать... а такого б л я дства от тебя давно не слышно... привился не давно и стал х у й н ю пороть ...давай п и з дуй смело герой ковида 19-21 не далеко ))) но правильно )) тормоз тебе найдём не сразу ))))
Меня. Больше радует что в моём кругу нет фанатов футбола.
И никто мне не трахал мозг играми, ставками и вообще разговорами о нём.
Очень странно, что дождь так подействовал на англичан, что они не стали выигрывать.
Могли же выиграть?
Могли.
Конечно, это расстройство для их страны.
Могли же выиграть?
Могли.
радует непредсказуемость, упорная борьба и вознаграждение достойных за усилия
хорошо что я пропустил евро 16
Дима Конкин
Выспался бы зато
Да главное что сделали.
Пфф... Я не поняла каким образом Саутгейт отбирал игроков для пенальти, Грилиш не бил, а мазила бил...
Дима Конкин
Очень ироничные замены под пенальти))
Огорчает то, что футбол так и не вернулся домой по-настоящему :(
Футбол скучная и монотонная игра, где гои ногами пинают Геру, дикари, что с них взять, эгрегориальное издевательство над планетой
Андрей Кравченко
Этим "гоям" неплохо платят)
Италия ) всегда нравился их футбол