вляпался человек в болото, бывает....
Добился с этим клубцом при честном Чемпионате максимума, т. е. 5 места.
В Италии специалисты поняли, что это максимум.
Кстати, поняли задолго до:
Минской радости,
испанской подстилки,
окончательного преобразования в Футбольную Байду,
собрания бедака и его "шутил".
Так что Чини себя в болоте не унизил.
Полено в Тулу отправил, Саламыч не решился, к Примеру.
Футбол
После победы Италии на евро Роберто Манчини отмылся от картонных титулов Интера и работы в зените?
Arif Babayev
Спасибо ему отдельно за то, что натянул спартачок
На этом Евро Италия играла по чемпионски и заслуженно победила. У каждого бывают взлёты и падения, в Зене он был не в своей тарелке, по ушам поездил всем, особенно руководству клуба, все поверили в то что будем бороться за кубок ЛЧ и да же возьмём его, . убедил так убедил, а в итоге его баба отмазывать приехала, а руководство Зени в отставку за публичное ..-за пару лет кубок привезём . .цирк не нужен, сводку новостей посмотри и настроение подымится . .
У Манчини не было картонных кубков в Интере.
Картонные кубки был у Ювентуса, и суд Италии это доказал.
А прикинь, сколько у "Спартака" за 20 лет было тренеров, большая стирка можно сказать. Вот Черчесов отмывался, отмывался, так и не смог отмыться. Там ещё трениршка был, Алень, пиджак, всех и не перечислишь.
Манчини знатно покуражился, "Зенит" - "Спартак" 5:1.
Спасибо Манчини, за гостеприимный приём Спартака и его демонстративную порку в количестве пяти мячей типочемпиону)
чо это титулы интера картонные?
Думаю, что да, вполне отмылся. А вот спартаку уже не отмыться от разгрома его Зенита 5-1, как и от разгрома другого итальянца 0-5. А так у него интересный футбол был лишь в ман щити и вот в Италии, по этому я в целом согласен с Дзюбой. Просто он нашёл свою команду, как Эмири нашёл свой турнир и команду, как Раньери и Лестер и тд. Вот Клопп доказал, что он крутой тренер из тренеров более новой волны. Добивался больших успехов не с самими топовыми командами или с командами у которых были проблемы на момент его прихода. Гвардиола вроде тоже крут, но у него все наоборот приходил в самые сильные клубы своих лиг. У Манчини это скорее всего звёздный час, которого больше может и не быть, так как он не из новой волны, а как таковых успехов нету, и сложно вспомнить его команды ибо стиль он прививал такой себе, опять же кроме щити сб. Италии