Футбол

Зенит предложил контракт бывшему наставнику миланского "Интера" Роберто Манчини , так ещё и игроков итальянских покупает

Konstantin Mazepa
Мне почти всё равно какой национальности Зенит покупает игроков. Главное что бы они играть умели. И не было перебора легионеров. Как хочется что бы Зенит сделал Российский футбол забивным. И что бы там было много сборников из Европы. Я больше чем уверен что Зенит будет показывать Атакующий футбол. Этот клуб ни когда не будет зажат в защите. Надо пару быстрых центральных защитников и одного нападающего похожего стилем игры на Аршавина. Тогда не будет важно кто тренер Русский или Иностранец.
Vb Qwerr
Лучший ответ
Если будет у руля итальянец, это не означает, что "Зенит"будет исповедовать
"каттеначио"т. е. оборонительный вариант игры. Напротив, возможно ещё больше
усилится атакующий стиль игры и "Зенит"будет забивать как в предыдущие годы
Павел С.
Манчини очень хороший тренер. Не многие тренеры не единожды побеждали в Серии "А". Но согласится ли он тренировать Зенит? Было бы очень хорошо. А так всегда - иностранный тренер - его соотественники (Адвокат -Риксен) , *Ван ГАл - голландская диаспора в Барсе Овермарс, братья де Буры и мн. др) .
Итальянцы впервые появились в России еще в Уралане Шалимова так, что прецеденты были. Будем смотреть.
Манчини - виват!
Уже, кажется, прошла информация, что Манчини не захотел ехать в Питер.
Konstantin Mazepa Да нет его агенты заявили что он готов возглавить Зенит и по деньгам договорились , вот только с нового сезона типа не хочет портить репутацию так как игр осталось мало и стать чемпионом мало шансов
а это между прочем хорошо, манчини опытный тренер, который в полне смог бы управлять зенитом, а негредо и тем более балотелли не помешают зениту, вообщем это был бы не плохой контракт
Что творят, некрещеные... С любимой командой..
А А
Нормальное дело, Люди деньги зарабатают. Не мешайте им.