Хм! Это же Европа... Это вам не Спартак российский.. .
Тут другая логика!
Не водочная!
Арбитражный суд Москвы поддержал решение Роспатента лишить правовой охраны в России товарный знак элитного шампанского Cristal, которое называют "любимым напитком олигархов". Об этом пишет газета "РБК daily".
Решение суда объясняется сходством товарного знака Cristal, которым владеет французская Louis Roederer, с названием водки Kristal, права на которую принадлежат российской госкомпании "Союзплодоимпорт". В "Союзплодоимпорте" считают, что продажа на российском рынке алкогольной продукции под сходными товарными знаками может ввести в заблуждение рядового потребителя.
В связи с жалобой "Союзплодоимпорта" Палата по патентным спорам Роспатента в апреле 2009 года признала охрану в России шампанского Cristal недействительной. В октябре прошлого года решение Роспатента было отменено столичным арбитражем, однако теперь суд вновь встал на защиту "Союзплодоимпорта". Скорее всего, Louis Roederer будет оспаривать данное решение и дальше, так что окончательную точку в споре французов и "Союзплодоимпорта", как указывает газета, сможет поставить только Высший арбитражный суд.
Шампанское Cristal было создано в 1876 году специально для российского императора Александра II и считается самым дорогим вином дома Louis Roederer. Согласно данным компании Simple, эксклюзивного дистрибутора этого напитка в России, цена одной бутылки может составлять от 9,99 до 99,99 тысячи рублей.
Футбол
А сколько денег платит Миланский Интер Бакинскому Интеру,что бы называть себя Интером???
я не думаю что тут идёт речь о каких то финансах.
Пираты есть не только в Сомали)) )
А знают ли об этом вопиющем случае плагиата в Милане?..)))
скорее наоборот
ИНТЕР есть ИНТЕР !
наш клуб единственный и не повторимый !!!
а то, что у этих видите ли такое же название не значит НИЧЕГО
ИНТЕР есть ИНТЕР !
делать Интеру нечего
А ЦСКА сколько платит ЦСКА-Рапиду, чтобы называть себя ЦСКА ? :D