Футбол

И всё таки вы рады победе Италии на чемпионате Европы 2020 по футболу?

Рад! Это одна из моих любимых команд.
Владислав Ожгибесов
Лучший ответ
так и надо этим англам
Италия молодцы, тут по другому не скажешь. А вот радости нет от этого, победи Россия была бы гордость а так....
Иван Пурга
Итальянцы единственные кто играл по чемпионски весь Евро, так что нравиться не нравиться а эт закономерно и то что англичане просрали свой финал то же ожидаемо . .
Да.
да пофиг на футбол в принципе . как и любому нормальному человеку .
Лично я да очень рад!
А кто не рад, таким и надо)))
Erkebulan Sarsenbayev
БЕЗУМНО !!!
Италия давно уже стала Россией как и Великобритании так как в Италии все на наши деньги богатые люди строят себе и покупают виллы и дворцы строят а в Англии утекают все деньги в банке которые получаются от продажи природных российских богатств
Очень рад. Со знакомыми спорил. Они говорили, что Италии ничего не светит, так как они не прошли квалификацию к ЧМ 2018.
Я им говорил, что Италия та команда, которая может преподнести сюрприз.
Как не крути итальянцы четырёхкратные чемпионы мира. Последний чемпионат мира выиграли относительно недавно в 2006.
На чемпионате Европы серебро в 2000 и в 2012.
Теперь золото на ЧЕ 2020.
Во второй раз стали чемпионами Европы.
Италия стала чемпионом Европы впервые в далёком 1968.
Иван Гребнев
А почему нет? Англичане вообще незаконно в финал попали - так что все по-честному
I' М
Как и любому нормальному человеку, мне пофиг.
Ну, я наверное скажу то, что скажут все
Рад, из-за пенальти в матче Англия - Дания
Диман Царёв