Футбол
Итак, футболист из Гондураса!! оскорбил защитника Германии, они собрались и ушли. Это расизм?
Кто ушел, Гондурас в Гондурас ушел или немцы отступили? Докатились, Гондурас немцев гондурасит.. ахахаххаа..
Это детские панты для приезжих)))
Сборгая Германии слабее сборной Гондураса, чтобы не осрамиться в товарищеском матче, при счете 1:1 задействовали известного своей чувствительностью Торунарига. 23-летний футболист берлинской "Герты", не впервые попадает в подобную историю. В 2020 году темнокожий оборонец был оскорблен на расовой почве во время игры Кубка Германии. Тогда он заплакал, а уходя с поля, толкнул тренера "Шальке-04", после чего его удалили. Тем не менее в дальнейшем команду из Гельзенкирхена оштрафовали на 50 тыс. евро.
Евгений Бахарев
германцы облажались..
Если так будут бороться с расизмом то НЕГР это ЧЕЛОВЕК а остальные расы ерьмо человечье. И любой обнаглевший негр сможет сказать что тот плохо обо мне подумал тыча пальцем в него, он расист. И ему не надо будет доказывать свои обвинения. Остановка матча это намёк что надо падать на обе колена и целовать ножки негру в будущем. Уход с поля надо карать беспощадно, иначе начнут уходить с любого матча.
Пофиг, это ж товарищеский матч.
Соперники немцев сделали в Twitter следующее заявление по окончании матча: «Игра была прекращена на 87-й минуте из-за того, что немецкий игрок заявил о предполагаемом расистском оскорблении со стороны кого-то из национальной сборной Гондураса. Наша команда по этому поводу заявляет, что ситуация возникла из-за недопонимания на поле».
тут дело такое.
А не "увёл бы"?
Могут и в пособничестве расизму обвинить!
Потом вообще без Олимпиады останешься, а вместо тебя иного тренера назначат.
Дикие нравы дикой "европы".
Хорошо, что в России /пока/ только "окно в Европу" и его достойные вечные соперники, продвигают "ценности" Европы. В виде "шуток", лжи откровенной, Хамства великого, ну и под соперника "лечь" / не только тактически".
Тут же так. Не упал на колени- враг! Упал на колени /так кому-то захотелось/ - хороший человек.
теперь вот "уходы с поля" начинаются.
Трамп был Прав когда возмущался ещё в начале коленопреклонения! Но его "убрали с поля".
А не "увёл бы"?
Дикие нравы дикой "европы".
теперь вот "уходы с поля" начинаются.
я на всякий случай стал на колено дома перед теликом, а то вдруг фф германии проверит
Тупызм