Футбол

Лев уже собрался молодежь в сб.Германии брать(вн).А Адвокат надеется на Сычева,Торбинского и "БУРАТИН"???

Наставник сборной Германии Йоахим Лёв заявил, что будущее "бундесманншафт" он намерен связать с молодыми немецкими футболистами, сообщает Sport1.de. С Лёвом полностью согласны и остальные члены тренерского штаба. "Наши молодые игроки очень сильны, так как прошли хорошую школу. Кроме того, они обладают сильным характером", - заявил бундестренер
Этот вывод Лёв сделал наверняка после ЧМ 2010...На Чм он привёз самую молодую команду, средний возраст игроков около 25 лет... и то что его игроки были очень сильны, мы это видели.... Немецкое качество везде : и в спорте и в автопроме.. .
А Адвокат пусть и дальше надеется на своих буратин... а значит и вся страна...
Дмитрий Захаров
Лучший ответ
Адвокат говорит, что тех, кто проипал Фарерам и Румынии, он не собирается брать.
Адвокат надеется на своевременные выплаты гонораров по своему контракту, и хорошие отступные в случае его досрочного расторжения. А сборная и её ближайший резерв не его головная боль.
И не только Бундестренер такой курс берет. Ты читал интервью Элбера? Он ушел из Баварии, потому что его скаутская работа в Мюнхене больше не нужна. Баварцы берут курс на то, чтобы вообще без легионеров обходиться в будущем и растить свою молодежь, в том числе и для Бундестим. Немцы вперед думают.
А DICK небось рад до усрачки хет-трику Павла Обиженного и шальному голу Ромки Быдлюченко) Но он в какой-то степени заложник ситуации - нет молодежи хорошей. И все же пробовать кого-то надо, искать варианты... Только не будет DICK это делать. Он как и Быков очень деньги любит и трясется за свое место, а его могут не понять "наверху", если он перестанет вызывать "героев нации", которые на самом деле просто дешевые звездуны. Так что смотри, Игорь, и "наслаждайся" игрой Буратин)))
Сeргeй Мир
Алекс Крикуненко Согласен!! Правду говорят....играют все,а выигрывают немцы!! Они прогматичны...
Рустем Даулетбеков Дик просто утверждает: если наше будущее поколение, несмотря на все свои старания и попытки забить даже руками, просирает Фарерам, то он их брать не будет. Если они по итогам двух встреч всухую проигрывают 0:3 Румынии, то он и таких не берёт. Видать, он посмотрел французский турнир в Тулоне и поставил жирный крест на молодёжке. Да ещё и сглазил её своим решением.
Он не признаёт этих игроков как нормальных?
Меня надо в сборную... хотяб на ворота
Алекс Крикуненко У тебя конкурент на ворота . Это - я.хахаха!
Дело в том что сейчас взять Касаева и других молодых это риск и эксперемент. Эксперементы надо делать было летом в товарищеских матчах а их нет и не было
Олег Астафьев