Футбол

Что случилось с сб. Германия и Бельгия, не хотели играть или тренерский провал?

Германия стала полноценно играть только в третьем матче. И то только после того, как её стала побеждать Коста-Рика.
До этого часто били то в штанги, то мимо ворот.
Сами футболисты и виноваты.
Почему?
Нервы, плохая подготовка, недооценка соперника. Это моё мнение. Я, вообще, не эксперд, а просто зритель.
Витя Мошкалов
Лучший ответ
Не повезло. Забей например Лукаку, или не стали бы "дурака валять" испанцы, обе команды бы прошли. Хотя Бельгия, в отличие от Германии, на 1/8 точно не наиграла.
Mendihan Seitakov
Сергей Манаенков По Бельгии абсолютно согласен. А вот немцам не повезло, что 2я игра была с Испанией. Это не Аргентина - Польша)). Немцы прибавили, но поздно.
У бельгийцев ещё долго не будет такого поколения игроков которое на что то будет там претендовать в мировом футболе, а лучшим немцам сильно много платят и пиво любят в Баварии и пьют не хилыми дозами . .да что то одно, или пивас или футбол . .
А что вы хотели от сборных по защите ЛГБТ?
Были времена, когда футболисты пах прикрывали, а сейчас?
Эдик Алиев
у немцев тренерские решения
у бельгийцев - а собственно кто их и когда записал в топы и почему? всегда было смешно
Все вместе
Юра Андреев
Что касается Бельгии ничего удивительного нет. У них достижение на чемпионатах мира это 3-е место 2018.
А вот Германия, четырёхкратный чемпион мира, второй чемпионат мира подряд не выходит из группы. Это удивительно. На ЧМ 2018 немцы проиграли Южной Корее, а на этом чемпионате мира проиграли Японии.
Ещё одни четырёхкратные чемпионы мира, итальянцы, вообще не проходят квалификаю на два ЧМ подряд.
Евгений Патын
Германия - тупо непруха. Играли-то хорошо.

Бельгия - слишком старые. Не успели вовремя провести смену поколений. Играли слабо.