Футбол

Судью с поля может кто нибудь удалить?

Вообще-то, нет. На всех матчах присутствует инспектор от федерации футбола, который наблюдает за действиями судей. В европейских матчах - от УЕФА. Они только составят рапорт об ошибочных или неправомерных действиях судейской бригады. Далее решение за исполкомами федераций.
Сергей Иванченко
Лучший ответ
Если серьёзно, никто не может удалить судью во время матча.
Судья может прекратить обслуживание матча только по состоянию здоровья.
Серега Рыжов
Комиссар матча. Если сочтёт, что судья в поле неадекватен.
Только по состоянию здоровья судья может покинуть поле, площадку и на его место выйдет запасной. На арбитра можно только пожаловаться но за правильность решений их не удаляют . .
Дмитрий Ужегов
Я снежками пытался в бурной молодости. Не получилось))
Ну а так только полиция, если правила проведения турнира уже начали входить в конфликт с уголовным кодексом))

Хотя не в курсе, имеет ли такие права комиссар матча
Инспектор матча, если судья ведёт себя странно: пьяный например.
Дмитрий Михновец Инспектор он вроде как всегда только инкспектирует, а вот комиссар вполне вероятно

Инспекция не предполагает каких либо прямых решений, только оценка
Серега Рыжов Судья с бутылкой матч обслуживает?
помнится как-то вроде было на моей памяти что один судья другого удалил - кажись это не запрещено
Виктор Шаныгин
Футбольный арбитр Энди Уэйн удалил сам себя в матче любительской лиги Англии между Питерборо Норт Энд и Ройял Мэйл.

Дела обстояли так. После перерыва счет матча был 1 : 1, шел второй тайм. Затем на 63 минуте матча команда Ройял Мэйл забила гол в ворота голкипера Питерборо, поведя, таким образом, в счете 2 : 1. Но Ричарда Макгаффин, голкипер Питерборо, решил, что мяч забит с нарушением правил и принялся высказывать свое недовольство арбитру. Арбитр неожиданно подбежал к Макгаффину и вступил с ним в словесную перепалку, обильно используя ненормативную лексику. Далее расклад дел не ожидал никто! Судья, вдруг, опомнившись, достал красную карточку и вручил ее не вратарю, а себе. Затем дал свисток к окончанию игры и ушел с поля.