Профессиональный спорт ничего не имеет общего со спортом. Опустим, что это губительно для "спортсменов".
Касаемо футбола, - отстой. Так называемые спортсмены ими не являются. В том не их вина, а игрищ политиков и бизнес-лобби.
Мир давно поделен. Благодаря этому факту мы плетёмся в хвосте автомобилестроения. У нас есть мозги и возможности, но нет полномочий. Не нашем веку чиновники станут служить народу. Пока народ служит своим грешным слугам.
Аршавин, Дзюба. Кто они? Спортсмены? Нет. Любой, не старше их, смог бы не хуже. Давно говорил, что сборную нужно расформировать. А после создания новой команды с нашим честным тренером Европа канет ниц.
Правда тут ещё важен фактор коррупции в верхах. Порой выигрыш зависит не от спортсменов, а от международного расклада. Кто не понял, смотрите фильм (не сериал) Кухня. Исход соперничества был предрешён на президентском уровне.
Терпеть ненавижу политиков от самого верха до коммунальщиков. Они все жадные враги народа.
Футбол
Почему Аршавин смог стать бронзовым чемпионом Европы, а Дзюба не смог Неужели мало чипсов съел
Занятия Онанизмом-помешали...
Потому, что Андрей был футболистом, а Дзюба брехло и показушник
Да кому нужны твои уроды? Ты видел их? В жопу дунь - голова отскочит. Недоспортсмены. Куета мелкая. Запри меня с ними двоими в одной комнате. Через час открой, я буду разделывать их уже по частям на составные: так, здесь у нас окорок, здесь грудинка, здесь ливер и т. д. Это на зажарку пойдёт, это собакам скормлю.
Axaт Мукатов
Результат будет другой
Axaт Мукатов
А как насчет какорина с мамевым, они министра автомобильной промышленности стулом по голове били
Lhjxbk vfkj lp.,bymj
Мало др9чил просто на Аршавина...
Надо было больше...
Николай Козлов
отстой
они уже старые
Axaт Мукатов
Да дело не в этом, с годами мастерство только возрастает