Футбол

УТОЧНЯЮ ПРЕДЫДУЩИЙ ВОПРОС. Меняются ли в САМОМ НАЧАЛЕ игры коэффициенты если аутсайдер выходит вперед (Я ЕЩЕ НЕ СТАВИЛ)?

После любого гола сразу кэфы поменяются. Да и не только после гола.. Время бежит-кэфы меняются.
Константин Зыков
Константин Зыков
17 568
Лучший ответ
Само собой меняются, так же как меняется вероятность того или иного события с каждым забитым мячом или удалением в матче. Даже характер игры, количество опасных атак, особенность судейства, замены влияют на изменение коэффициентов.
Буки всё учитывают. Этих ребят на мякине не проведёшь)
Aleksandr Davydov
Aleksandr Davydov
70 305
Так ответил же - меняются, если ещё не поставил. Бывает так: "Краснодар" - "Ростов" 0:2, я поставил на ничью 1000 рублей. Уже оплакиваю свою тысченку, осталось 10 минут до конца. Мог запаниковать и поставить по ходу на победу "Краснодара". И наверно многие так стали делать. На последних секундах "Краснодар" сравнивает счёт. А за 10 минут до конца не было никаких намёков, что такое случится. И в это время, коэффициент на ничью был очень высокий. Другой пример чудесного спасения. Ставил на ничью 1500 рублей матч "Сочи" - "Спартак". "Спартак" ведёт 2:0, никаких шансов на ничью. И случилось чудо: назначается левейший пенальти - 1:2. Но всё равно не ничья. И случилось второе чудо: кудесник судья назначает за несколько минут до конца ещё чудесней пенальти, ничья 2:2. Естественно, в режиме реального времени коэффициенты менялись, никто в здравом уме даже за пять минут до конца не поставил бы на ничью, только на победу "Спартака". Вот два примера непонятно чего. :)
Меняется коэффициент в любую сторону, хоть в сторону аутсайдера, хоть в сторону лидера.
Да, в лайв ставках коэффициенты могут меняться. Они там ежеминутно могут меняться
СК
Сергей Кулик
21 325

Похожие вопросы