Футбол
Можно проиграть до начала игры:
Хватило ли мозгов паровозам и бомжам, после опубликования составов групп ЛЧ, понять, что им ничего не светит? И единственное, о чём им стОит задуматься, как бы подостойнее слиться?
да ладно. Паровоз иногда вагонетка, реже сапсан, но у Палыча команды с характером.
Я про театры, хокк и прочее во время игр с ип ббб не рассуждаю.
После мая 2018 года, когда ещё с Манчини болотные показали кто они есть на самом деле.
Было это с РЖД, на стадионе РДЖ.
Потом ещё много интересного между этими соперниками было.
Смотреть мне как-то на цирк не хотелось, читал, фрагменты видел. Цирк, театр...
Но паровоз понять можно. Чемпионами стали...
Но там и характер есть, и хитрость, если угодно.
Что до ип ббб, Миской радости и Вечных победителей Оренбурга...
Так дело то не в составе группы. некоторые радуются.
Нет там футбола. Есть собрание подстилок, с трениРом, что Не предал Уфу, Не предал футбол, да и судей козлить может почти без наказаний.
Да и бакланка- приют бомжей - Место странное. И монеты в гостей кинут, иных на стадион могут не пускать... Наказания тоже почти не бывает.
так что тут дело не в соперниках, а отношении к баблу, понтах и прочих делах, что мерзкие по сути.
Было это с РЖД, на стадионе РДЖ.
Медет Ескендиров
На одном характере в таких группах, как у паровозов, очков не набирают. Характера там у каждой команды хоть отбавляй.
Rustya Бухарский
Неугомонится никак. Ты о каких подстилках снова? Цирк, театр мы на днях видели. Главный эксперт по "Зениту" я балдею, опросец что не запускаем?
Хуже, когда войну проигрывают до её начала.
Давайте уже к футболу относиться как к игре
Не будем иронизировать и головы пеплом посыпать
И на нашей улице когда-нибудь зазвучит духовой оркестр
А кому светит в Лиге Чемпионов из российских клубов, может "Ростову", или московскому "Динамо" или может "Спартаку" что-то б светило? Чтоб светило надо иметь игроков мирового уровня, извините, но в Европе собраны все лучшие игроки мира. На данный момент своих, доморощенных игроков мирового уровня у нас нет: Головин в "Монако", Черышев где-то в Испании и всё. О "Краснодаре" много писали: академия работает, свои воспитанники, результат игр с "Олимпиакосом" все помним. То есть, своих классных игроков у нас нет, легионеров высокого класса закупать? А деньги есть? Надо не только покупать, но и каждый месяц платить миллионов 40 рублей каждому. Какой клуб это потянет? Давайте введем в стране налог на футбол, чтоб были деньги на содержание таких футболистов и клубов, тогда даже "Спартак" не будет обсераться в Европе.
Зенит пройдет дальше а Локо незнаю
Медет Ескендиров
Да вы, батенька, утопист!