Футбол

Экскурс в прошлое: Что означает данный жест (фото вн.)? Каковы оказались его последствия? И с каким счётом закончился

Матч?
Поиск по картинке:
В матче 43-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Спартаком», завершившимся победой красно-белых со счетом 3:2, Эменике во время празднования гола похлопал себя по руке, а главный арбитр матча Владимир Казьменко расценил этот жест как неприличный, показав красную карточку нападающему.
Судья не знал этот, уже ставший классическим, способ празднования. Так праздновал свои голы Самуэль Это’О в финале Лиги Чемпионов в 2009 году…
Алексей Краснощока
Лучший ответ
Дмитрий Лазаренко всё верно. только нет трактовки жеста, что он означает по мнению Эменике
за жест удалили.
То была важная схватка Добра со злом, что уж "золото" получали.
Для посыпания зла Процедуру подготовили. Много чиновников на Трибунах было.
Из Москвы же поехали в дом зла журналисты, следить, чтобы всё честно было.
Многие из них вообще за "Спартак" не болели, а были всегда на иной стороне.
"Спартак" Победил! Добром ответил злу! 2-3! После того как дело атаками на нашего вратаря довели ситуацию до абсурда. Провокации - бомжей привычные акции.
Некоторое мужество после поражения и так сказать Процедуры "золочения", нашёл в себя только пискля.
Он в одиночестве что-то писканул о Победе "Спартака".
У Болельщиков / эти по словам Азмуна важная часть успеха клубца/ кислые выражение лиц, ожидания их обманули, и судейка не помог, и удаление не спасло!
Начались типа судёйские разбирательства. Удаление -то не обосновано! Об это чуть выше написал ГТО. жест и жест.
И тут в регламент и прочее посмотрели и читать начали! А там... нельзя такую вот "красную" отменить...
Потом этот пункт пересмотрят.
Разбирались почти Неделю! А у "Спартака" ещё игра была.
Так Эменике игру и пропустил.
Так что как мы в нашей самой дружной категории о судейкак в пользу фб ип ббб рассуждаем, Пример и этот наглядный.
Давид Далакян
Игра рукой
Дмитрий Лазаренко футболист имел в виду другое, а судья матча - вообще непонятно что подумал
Опять что то связанное с расизмом?
Дмитрий Лазаренко не-а. с национальными традициями, скорее